Главная Новости

Такси Барселона Андорра ла Велья

Опубликовано: 24.10.2018

видео такси Барселона Андорра ла Велья

Barcelona & Andorra 2017/18

Знаменитая серия игр GrandTheftAuto в сентябре 2013 года наконец-то разродилась долгожданной пятой частью, однако многих поклонников игры выход откровенно разочаровал – версии для персонального компьютера не было предусмотрено! Если Вы – счастливый обладатель SonyPlayStation 3 или же Xbox360, то пожалуйста, а вот простым компьютерным геймерам разработчики шансов не оставили, смотрите такси Барселона Андорра ла Велья. Впрочем, даже на двух изначально доступных платформах игра уже разошлась тиражом более тридцати двух миллионов экземпляров. Многие настоящие фанаты серии раскошелились и специально купили одну из двух консолей, чтобы насладиться такой желанной новинкой, однако многие искренне верят в то, что однажды игра, ролики которой они засмотрели буквально до дыр, выйдет и в версии для персональных компьютеров.

В ситуации, когда все настойчиво ждут определенной новости, неудивительно, что в сети регулярно появлялись слухи, а то и целенаправленная дезинформация по поводу того, когда именно выйдет компьютерная версия игры.

В начале весны 2014 года по всемирной паутине прошел слух, что игра будет представлена на выставке Е3, которая должна была пройти 10-12 июня. Что интересно, авторы новости считали, что игра на выставке будет представлена, а уже буквально на следующий день после ее окончания, 13 июня, поступит в продажу. В результате, появился еще один слух – что игра якобы на тестировании, однако бета-версия содержит кучу ошибок и к выпуску совершенно не готова.

Как бы то ни было, компания RockstarGames, разработчик знаменитой серии, на выставке пятую часть для компьютеров (а также для игровых консолей нового поколения) все же анонсировала, однако датой выхода теперь была названа осень 2014 года. Версий того, когда на самом деле появится такое желанное чудо, в Интернете несколько – кто-то называет сентябрь, кто-то говорит об октябре, некоторые же жалуются, ссылаясь на то, что в Steam датой выхода игры якобы указан аж январь 2015 года. Похоже, что все эти версии – всего лишь слухи, поскольку источники информации обычно не называются.


такси из барселоны в андорру

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить