Главная Новости

Как потратить бонусные мили на авиаперелеты

Опубликовано: 23.08.2018

видео Как потратить бонусные мили на авиаперелеты

Аэрофлот Бонус авиамили - что это такое?

Вы можете приобрести премиальные авиабилеты на рейсы авиакомпаний-партнеров . Для оформления премиального билета необходимо накопить количество бонусных миль, достаточное для оплаты ими тарифа авиакомпании. Топливные и аэропортовые сборы, сборы за безопасность, сборы за бумажные бланки билетов, агентские сборы, другие сборы, вводимые авиакомпаниями, оплачиваются деньгами. Расплачиваясь бонусными милями, Вы можете уменьшить реальную стоимость авиабилета на 50-80%.



Для того, чтобы оформить премиальный авиабилет, участнику программы необходимо оформить заявление не позднее, чем за 21 день до поездки. Это вызвано тем, что премиальные авиабилеты выписываются из определенного подкласса и их количество на рейсе ограниченно. В случае, если на необходимом рейсе места в этом подклассе будут отсутствовать, участнику программы будет предложен альтернативный вариант: либо другой день вылета, либо билеты из другого подкласса, но за более высокую плату. Для оформления заявления необходимо обратиться в один из наших офисов лично или отправить заявление по факсу. Получив Ваше заявление, наши операторы проверят наличие авиабилетов в премиальном подклассе, произведут расчет и свяжутся с Вами для уточнения деталей Вашего полета и оформления авиабилета.


Как работают мили

 

Стандартные условия оформления премиальных авиабилетов

1. Премиальные авиабилеты выписываются по тарифам туда или туда-обратно из льготных подклассов.

2. Клиент оплачивает тариф авиакомпании бонусными милями. Все сборы и таксы оплачиваются клиентом в рублях.

3. Количество миль, необходимых для оплаты тарифа рассчитывается из соотношения

                                 1 рубль = 10 бонусных миль

4. Премиальные авиабилеты не бронируются, не обмениваются и не подлежат возврату. В случае аннулирования премиального авиабилета, бонусные мили клиенту не возвращаются.

5. Перенос сроков полета, изменение маршрута полета, оплаченного бонусными милями, не допускается.

6. Вы можете воспользоваться спецпредложениями авиакомпаний по наиболее выгодным вариантам приобретения премиальных авиабилетов. Более точно о стоимости премиального авиабилеты вы можете узнать в офисах компании или по телефонам.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить