Главная Новости

Канада

Опубликовано: 23.08.2018

видео Канада

20 ЛЕТ В КАНАДЕ. О чем жалеем, и чему рады.

Канада – это удивительно красивая страна, где вершины скалистых гор соседствуют с ледяными полями, а широчайшие пустынные прерии сменяются бескрайними хвойными лесами. Канада у многих ассоциируется с суровым ледяным севером, с первозданной природной красотой огромных территорий и, безусловно, со спокойной гладью Великих озер.



Канада – это многонациональное государство, в котором гармонично сливаются французская изысканность Монреаля и Квебека, английская утонченность столичной Оттавы и американская динамика Торонто.

В этой стране по-особенному смешиваются и времена, когда старинная атмосфера пропитывает порты Ньюфаундленда, чувствуется отголосками в рыбацких деревушках Приморских провинций и слышится ярким звоном в небольших городках в окрестностях Онтарио. Наши туры для поездки в Канаду из Москвы позволят Вам познакомиться с колоритными украинскими деревнями, одиноко раскинувшимися в прериях, или интересными шахтёрскими поселениями, которые находятся в Британской Колумбии.


СКОЛЬКО ДЕНЕГ нужно на ПЕРВОЕ ВРЕМЯ в Канаде | Наш ПЕРВЫЙ ГОД В Канаде | SURVIVAL JOB

Наши путевки для путешествия в Канаду откроют перед Вами двери не только в самые знаменитые города страны (Торонто, Ванкувер, Квебек-Сити, Оттаву, Монреаль, Калгари и другие), но и позволят совершить увлекательный круиз на пароме. Отправляясь на паромную прогулку, Вы увидите китов, каждое лето заходящих в гавань Сагане. Здесь эти удивительно грациозные животные свободно плавают в воде, восхищая пассажиров своими небывалыми размерами и одновременно поражая своим изяществом.

Купив экскурсионные туры в Канаду, Вы увидите необычайной красоты «фьорды», послушаете рассказы профессионального гида о китах, их видах и образе жизни. Стоимость (цены) тура в Канаду такая же привлекательная, как и сама программа путешествия.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить