Главная Новости

Угощения | Праздник своими руками

Опубликовано: 23.08.2018

видео Угощения | Праздник своими руками

ВКУСНЯШКИ и УГОЩЕНИЯ на 8 МАРТА Своими Руками❤ Простой ДЕСЕРТ из МАРШМЕЛЛОУ и НУТЕЛЛЫ❤Очень ВКУСНО

Так уж получилось, дорогой мой читатель, что минувшим летом нас занесло в самую настоящую страну кровопивцев. И это не шутка. Несмотря на то, что страна эта культурная, европейская, с богатой историей и наследием, страна — где человек, его права и свободы являются высшей ценностью — кровь хлещут так, что мама не горюй. И что характерно, как только ты там оказываешься, сразу хочется и тебе хлебнуть… Жажда — так сказать, мучит. Подают кровушку в любой мало-мальской забегаловке. Так вот, приходишь в разгар сиесты, садишься за столик и прямо в лоб по-испански и рубишь — sangre por favor!))



Читать далее

Уважаемый читатель, хочу поделиться рецептом своего любимого десерта — маффины с черникой . Сразу оговорюсь, по этому рецепту вы можете готовить маффины абсолютно с любыми ягодами, которые вы любите или которые у вас есть в наличии. Однако я вам рекомендую брать ягоды без косточек — смородина, малина, брусника и т.д.


Шоколадный Десерт С Сюрпризом: Рецепт Изысканного Угощения

Читать далее

Наверное, в жизни каждого человека происходили такие неловкие моменты, когда должны прийти гости, а денег на праздничный стол вообще нет или есть, но совсем немного. Как же быть, чтоб не упасть лицом в грязь, чтоб гости остались сытыми и довольными. Выход есть!


Угощения В Виде Зверей Для Детского Праздника: 4 Очаровательных Рецепта!

Читать далее

Спешу, мой любезный читатель, спешу поделиться с тобой мощнейшей вещью, о которой сам я узнал совершенно случайно. Итак, не далее, как перед последним майским снегом, который неустанно «радовал» нас этой весной, мы с моей любимой женой грелись шашлыком и прочими горячительными шнягами с нашими славными друзяшками. После полутора лет разлуки говорили за всякое — кто где был, кто что видел, кто что пил, и так… слово за слово подобрались к нашему сегодняшнему «виновнику» — ликеру Егермейстер!

Читать далее

Недавно, ожидая гостей и размышляя над тем, чем бы их вкусненьким угостить, я начала листать  свою старую тетрадку и наткнулась на забытый мною в последнее время рецепт простого, но в то же время вкусного блюда. Речь пойдет о рубленных котлетках , которые называют также «Соломоны» . Кто и почему их так назвал – история умалчивает. Что с уверенностью могу сказать, так это то, что блюдо получается очень сочное и нежное и, несмотря на наличие мяса и лука! в нем, даже моя дочь трескает соломончики с удовольствием.  ????

Читать далее

Совсем недавно моей дочке Даше исполнился девятый день рождения. По этому случаю мне захотелось испечь какой-то невероятный, невиданный доселе в нашей семье торт. Я долго искала рецепт на просторах необъятного Интернета. И вот — мой выбор пал на торт «Птичье молоко» (сайт povarenok.ru). Сегодня хочу поделиться с вами рецептом этого торта, который с успехом был опробован мною. Скажу честно, процесс приготовления не совсем простой, но результат того стоит. WOW-эффект был достигнут! ????

Читать далее

Дорогой читатель, сейчас, находясь на пике новогодних праздников, хочется верить, что ты готов осилить мой очередной пасквиль. «Да сколько можно!» – можешь возмутиться ты! «О каком бухл  алкогольном напитке еще можно писать?» Признаюсь, вопрос логичный, но… весьма несвоевременный (Рождество на носу!!!). Итак, мега предложение лично от Мифбастера — побаловать себя на рождественские праздники прекрасным, южным и солнечным ликером – лимончелло .

Читать далее

Неспокойная натура занесла нас в этом году в страшно привлекательную, экзотическую и очень далекую тропическую страну. Сказать, что там волшебно – то нет. Красиво и одновременно грязно – то да. Оранжевая нирвана буддистских храмов перекликается с шумным беспределом на дорогах. Прямо по берегу океана бродят тощие коровы и гасают крабы. Среди мангровых зарослей и пальмовых рощ много-много диких абизян, летающих собак и прочей живности. Огромные вараны на свалках, и кокосовые орехи на пальмах, которыми можно угоститься (иногда даже бесплатно). Короче кругом сплошная Шри-Ланка, друзья. И вот среди всей этой экзотической круговерти, я натыкаюсь можно сказать на спасательный круг – красный ланкийский РОМ . Сегодня о нем.

Читать далее

Многие хозяйки уже задумались о праздничном меню и начали штудировать всевозможную литературу, Интернет и прочие источники. И это очень правильно, ведь совсем скоро наступит любимый многими праздник — Пасха . Сегодня хочу поделиться с вами рецептом пасхальных куличей, а также вариантом их оформления, который считаю очень удачным, судя по детскому восторгу. ????

Читать далее

Ну что вам сказать, друзья? Настал час, как говорится, и для абсолютного чемпиона среди всех алкогольных напитков. Весьма продолжительное время, терзаясь смутными сомнениями и упорным изучением мат.части, я просто не мог затронуть эту серьезнейшую тему. Но, как самый настоящий отчаянный сорвиголова и, конечно-же, хорошенько подготовившись — сметаю прочь преграды и окунаюсь с головой в омут. За мной любитель праздников! Сегодня — о виски .

Читать далее

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить