Главная Новости

PARTYTONIGHT - Фотоотчеты клубов Москвы - ​Аромат истории…

Опубликовано: 23.08.2018

Если вы сталкиваетесь с проблемами кормления детей, то вам обязательно в этот ресторан. Ведь здесь даже у детей рты открываются от изумления.

В небольшом итальянском городке Полиньяно-а-Маре, что в провинции Бари, находится необычный ресторан, именуемый «Grotta Palazzese». Главная особенность заключается в том, что это заведение находится внутри известняковой пещеры. Именно отсюда открывается невероятный вид на Адриатическое море, при этом сама пещера не претерпела изменений и имеет свой первозданный вид.

По легенде здесь еще в 1700-х годах организовывались пышные банкеты и балы. Терраса ресторана лежит на высоте 25 метров у самого моря. Правда подобное погружение в скалистую местность сулит немалые затраты, ведь средняя чек в заведении составляет 100 евро на персону.

«Grotta Palazzese» - это не только шикарный ресторан со средиземноморской кухней, но и отель на 20 номеров. Находится самый романтичный ресторан Италии - приблизительно в 40 км от города Бари, регион Апулия, и в 300 километрах от Неаполя. Учитывая логистику, для того чтобы расстаться с круглой суммой вам придется еще и помучиться в пути.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить