Главная Новости

Подарок новорожденному своими руками

Опубликовано: 23.08.2018

видео Подарок новорожденному своими руками

Коляска из подгузников своими руками

На рождение ребенка хочется сделать необычный подарок, символичный, запоминающийся. В дополнение к основному подарку подарите имя малыша в рамочке. Но не просто надпись с именем, а мини азбуку в картинках)



 Чтобы сделать такой оригинальный подарок новорожденном своими руками Вам потребуется рамка для фотографий размером А4, принтер и немного времени.

Сделайте мини азбуку в картинках. Только вместо всего алфавита будут буквы имени ребенка. Каждая буковка в рамочка. Рядом слово с этой буквы и небольшое его пояснение. Как в детской энциклопедии. Слова лучше подобрать необычные, которые редко используются, особенно при общении с ребенком. Обычные солнышки и кошечки не вызовут интереса и не дадут ребенку почувствовать себя уникальным. Он будет расти и с гордостью рассказывать сверстникам, что аборигены, например, - это коренные обитатели какого-либо места или страны.

Очень необычный подарок для новорожденного

Но такой подарок подойдет только в том случае, если Вы знаете имя малыша. Такой подарок можно преподнести на выписку из роддома или на день рождения. Этот подарок подойдет для ребенка лет до 6.

Если у вас нет цветного принтера, а есть только черно-белый, то можно вырезать подходящие цветные картинки из глянцевых журналов.

Топ-5 подарунків для новонародженого малюка та батьків

Определения слов приготовьтесь искать в детских энциклопедиях или придумывать сами. Вот, например:

Караван. До того как были изобретены автомобили, поезда и самолёты, купцы перевозили свой товар на лошадях и верблюдах. Более 2000 лет тому назад торговцы из Китая нагружали своих верблюдов шелком и другим товаром и отправлялись в Европу. Такие группы путешествующих на верблюдах купцов называли караванами.

Еще один вариант оригинального подарка - это сделать коляску из памперсов . Или смастерить букет из мягких игрушек своими руками .

  

Похожие статьи :

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить