Главная Новости

Туры, акции на гостиницы в Туле от Biglion

Опубликовано: 23.08.2018

Если вы думаете, чтоТула знаменита только ароматными пряниками, то вы глубоко заблуждаетесь. Этотгород впитал в себя многовековую историю, которую готов рассказать каждомуприбывшему в него путешественнику. История Тулы восходит к далекому 1146 году итаит в себе множество исторических загадок и тайн. Именно в окрестностях Тулырасположено Куликово поле. Да-да, именно то, на котором произошла знаменитаябитва 1380 года, положившая начало освобождению Руси от татаро-монгольскогоига. Тульский кремль – один из уникальных памятников российской архитектуры.Внутри него находится летний Успенский собор XVIII века и зимний Богоявленский собор XIX века,принявший в своих стенах оружейную экспозицию.

Тула весьма интересна для путешествия, поэтому уверенно отправляйтесь сюда безоглядки на другие маршруты. Вы можете остановиться в различных заведениях,например, в комплексе «Стрелецкая слобода», который предлагает супер-скидки дляпользователей Biglion. Это одна из гостиниц Тулы, радующая отличным сервисом ибольшими возможностями для отдыха.

Посетив Biglion,вы запросто найдете sale-предложенияне только на туристические продукты, но также на разнообразные услуги и товары. За дешевыми местами в отелях Тулы и иныхгородов России заходите сюда.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить