Главная Новости

Курс PADI Master Scuba Diver

Опубликовано: 24.08.2018

видео Курс PADI Master Scuba Diver

PADI Divemaster Skill Circuit - Courtesy of UDC

Scuba Diver – не просто сертификат – это подтверждение Вашего опыта и мастерства в мире дайвинга. Этот звание присваивается опытным дайверам, доказавшим свою преданность любимому делу и прошедшим основные этапы подготовки подводного пловца. Лишь 2% дайверов получают этот статус. Присоединившись к ним, Вы несомненно войдете в элиту дайверов PADI.



Что бы получить звание PADI Master Scuba Diver нужно:

Быть старше 12 лет Иметь сертификаты PADI OWD, PADI AOWD, PADI Rescue или аналоги Открыть 5 специализации на выбор из списка PADI Совершить более 50 погружений в открытой воде

Если Вы выполнили все условия – поздравляем! – Вы заслужили почетный статус и достигли вершины рекреационного дайвинга в PADI.


Scuba Dive with PADI

Для оформления Master Scuba Diver необходимо предоставить сертификаты, подтверждающие прохождение вышеуказанных курсов и логу бук (журнал учета погружений) с 50 заверенными погружениями. Так же необходимо заполнить заявление на получение статуса и оплатить единоразовый вступительный взнос ( 31 фунт стерлингов ). Возможна оплата в рублях по текущему курсу или списание с банковской карты.


Курс OWD, проводимый Владиславом Звонковым

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить