Главная Новости

Шашлыки в мультиварке

Опубликовано: 24.08.2018

видео Шашлыки в мультиварке

ВКУСНЫЙ ШАШЛЫК В МУЛЬТИВАРКЕ, МУЛЬТИВАРКА #РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИВАРКИ

Как приготовить вкусные шашлыки в мультиварке, рецепты с фото.


Шашлык по домашнему в мультиварке!

Опубликовано 28 мая, 2018 - 14:29 пользователем Нина

Здравствуйте! Сегодня я поделюсь рецептом вкусного шашлыка из курицы, приготовленного в мультиварке. Погодные условия не всегда позволяют выбраться на природу. А если домочадцы настойчиво просят шашлык, то его можно запросто приготовить в мультиварке. Для этих целей рекомендуется использовать программу «Выпечка».


В ГОСТЯХ ✔ ШАШЛЫКИ В МУЛЬТИВАРКЕ ✔ ОТКРЫВАЕМ ПОСЫЛКУ

Опубликовано 22 февраля, 2018 - 15:47 пользователем Елена Городишенина

Здравствуйте! Сегодня хочу представить на ваш суд рецепт шашлыков из грибов шампиньонов в духовке. Грибные шашлычки, приготовленные по этому рецепту, получаются очень сочными и ароматными. К тому же их можно приготовить в любое время года,

так как шампиньоны запекаются в духовке. Шашлыки, приготовленные из грибов, вполне заменят мясные и готовить их можно в пост. Подать грибные шашлычки можно со свежими овощами и зеленью, а также традиционно с картофельным пюре (если готовите блюдо для будничного ужина).

Опубликовано 15 января, 2017 - 22:00 пользователем Татьяна

Здравствуйте! Сегодня я приготовила сувлаки из куриного мяса при помощи мультиварки-скороварки. Сувлаки - традиционное блюдо греческой кухни. Представляет собой маленькие шашлычки (кусочки мяса буквально на один укус), приготовленные из свинины или курицы. Такой куриный шашлычок можно готовить как на небольших деревянных шпажках (по-гречески они называются сувла, что дало название блюду), так и без них. Должна отметить, что получается ни капельки не хуже, чем в гриле. Вы можете попробовать и убедиться в этом сами.

Опубликовано 27 октября, 2016 - 16:20 пользователем Татьяна

Продолжая тему рецептов для аэрогриля, расскажу как легко и вкусно приготовить шашлык из свинины в аэрогриле. Конечно от шашлычка не будет исходить того дымка, как если бы жарили на природе. Зато мы не будем зависеть от времени года и погоды на улице. Благодаря аэрогрилю всегда сможем побаловать свою семью и гостей аппетитным мясным блюдом.

Опубликовано 8 сентября, 2014 - 20:41 пользователем Елена

Многие из нас любят шашлыки, но не всегда удается выбраться на природу. А дождливой осенью или холодной зимой о шашлыках и вовсе придется забыть. Мультиварка выручит вас и в этой ситуации.

Опубликовано 12 августа, 2014 - 19:27 пользователем Ekaterina

Если жутко хочется шашлычков, но впереди рабочие будни, этот вариант как раз вам подойдет. Приготовить домашний шашлык из рыбки скумбрии в мультиварке не составит труда, а вот вкус у этого блюда такой, что вы сразу ощутите, будто вырвались на природу с друзьями.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить