Главная Новости

Черника

Опубликовано: 24.08.2018

видео Черника

Черника садовая .Советы огородникам.

Черника – это уникальная ягода, которая обладает богатым набором витаминов и микроэлементов. Если купить ягоду зимой в свежем виде, то вряд ли вас порадует ее вкус, аромат. Да и пользы в такой ягоде будет мало. Чтобы не отказывать себе в удовольствии питаться полезно круглый год, используйте чернику мороженную при приготовлении морсов, десертов и соусов.



Спелая и сочная ягода является незаменимым продутом во время сезонных простуд, заболевании сердца. А у тех людей, у кого плохое зрение и слабый иммунитет - черника мороженная должна вообще присутствовать в ежедневном рационе. Она богата на витамины группы С, РР и Е, а также такие микроэлементы, как медь, цинк, железо и кальций.


Рем Дигга - Черника | Весь Альбом

Даже в морсах и десертах, после термической обработки, полезная ягода сохраняет свои полезные свойства. Что уж тут говорить о вкусе! Аромат черники придает любому десерту тонкую нотку, приятный кисло-сладкий вкус.

Компания 4 Сезона использует только отборные ягоды, чтобы сохранить в них максимум ценных веществ. Сегодня вкусными и полезными десертами из свежих год круглый год могут лакомиться даже жители северных регионов страны. Благодаря особой технологии заморозки, лето на вашей кухне будет длиться круглый год!


Как правильно посадить чернику. Природное земледелие

Замороженные ягоды сегодня пользуются большой популярностью. Инновационные технологии позволяют применять шоковую экспресс заморозку. В результате быстрого снижения температуры, ягоды не утрачивают своей формы, свежести и полностью сохраняют все свои полезные свойства. Богатый витаминный комплекс и полезные микроэлементы делают этот продукт незаменимым в рационе детей и взрослых.

Добавляйте в свой ежедневный рацион свежие ягоды и питайтесь правильно круглый год. Вишня быстрозамороженная , малина, смородина – с ТМ 4 Сезона ягодный сезон длится круглый год.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить