Главная Новости

Отдых в Солониках, Лазаревское, Краснодарский край, Россия. Мероприятия, развлечения.

Опубликовано: 24.08.2018

видео Отдых в Солониках, Лазаревское, Краснодарский край, Россия. Мероприятия, развлечения.

Поселок Солоники (Лазаревский район Сочи) - прогулка по улице Тихорецкая

Солоники или Лазаревское – маленький уютный посёлок на берегу Чёрного моря вблизи Сочи, ежегодно принимает массу отдыхающих со всех уголков России. Это место полюбилось людям, отдающим предпочтение уединению и покою. Местное население составляет более тысячи человек, однако, название курорта становится известным всё большему количеству отпускников, уже побывавших здесь и собирающихся на отдых впервые.


Сочи Лазаревское Солоники Туалетный Беспредел. Буны Увеличили Весь Пляж 4К

Отдых в Солониках впечатляет надолго своим неповторимым пейзажем, спокойствием, чистотой пляжей и доступными ценами. Расположен посёлок в небольшом ущелье между горами и побережьем, щедрая растительность, зеленеющая весь год, чистая морская вода, горные реки и экзотические деревья делают отдых в Солониках незабываемым.

Здесь отдыхающие найдут качественное проведение отпуска, большой ассортимент дополнительных услуг и тихий уединённый отдых вдали от шума и суеты.Многие местные жители открыли своё дело, благодаря чему предоставляют услуги отдыхающим в своих уютных заведениях питания, отдыха и развлечений.

Солоники – любимое место отдыха и проведения отпусков семей, имеющих детей, новобрачных и людей среднего возраста. Характерной чертой атмосферы в Солониках является тишина в вечернее время, располагающая к общению с природой и восстановлению сил. Но это не значит, что в посёлке отсутствуют развлечения.

В дневное время можно посетить аттракционы на побережье, включая развлекательные мероприятия в море, отправиться на экскурсии по местным достопримечательностями и историческим местам. Пляжи Солоников поражают чистотой, покрыты галькой, здесь меньше шума, чем в Сочи, и можно отдохнуть в тишине.

Развлекательные мероприятия курорта состоят из экскурсионных походов, различных аттракционов для отдыхающих и их детей: надувных горок, водных мотоциклов, парашютов, баров и кафе с караоке, где можно пообедать, отведав местные фирменные угощения.

Среди молодёжи популярен джиппинг по крутой трассе, а также пешие походы на гору Жемси и гуляние по виноградному ущелью с осмотром местного дольмена. Необычайной красоты водопад «Чудо-Красотка» принадлежит муниципальному парку Сочи и вызывает восхищение у туристов.

Если у отдыхающих всё же возникнет желание повеселиться, у их всегда есть возможность поехать на близлежащий курорт Лазаревское, где их ждут шумные клубы и вечеринки.

Выбрав Солоники местом отдыха, отдыхающие могут забронировать места проживания на соответствующем портале без посредников. Это обеспечит гарантированно доступные цены на весь сервис при проживании.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить