Главная Новости

Four Seasons Hotel Los Angeles at Beverly Hills

Опубликовано: 24.08.2018

видео Four Seasons Hotel Los Angeles at Beverly Hills

Dive Right In To The Pool at Four Seasons Hotel Los Angeles at Beverly Hills

GEONT TOURS представляет  -  Four Seasons Hotel Los Angeles at Beverly Hills  -  5-звездочный отель, обладающий безупречным сервисом и комфортным размещением. Снискавший, благодаря своему неповторимому шарму и удобному расположению, популярность среди бизнесменов и туристов, приезжающих Лос-Анджелес.



В этом 16-этажном отеле 285 номеров, каждый из которых оснащен самыми современными удобствами. Все номера оформлены стильно и элегантно, в приятных теплых тонах, укомплектованы современной и удобной мебелью. Каждый номер имеет балкон и ванную комнату с ванной, феном и туалетными принадлежностями.


Take a Tour of Four Seasons Hotel Los Angeles at Beverly Hills

В каждом номере: TV со спутниковыми каналами; DVD плеер; скоростной Интернет; мини-бар с холодильником; сейф; кондиционер; рабочий стол; телефон с прямым набором; голосовая почта; радио; кофеварка и чайник.

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

в центре города всего в 24 км (в получасе езды от отеля) от международного аэропорта Лос-Анджелеса

ИНФРАСТРУКТУРА: бар и ресторан; услуги прачечной; бальный зал на 350 мест; 9 конференц–залов, бизнес-центр; фитнес-центр; сауна; турецкая баня; Spa; открытый бассейн; крытый бассейн; джакузи; гольф; теннисный корт.


Naomi Watts is Smoking Hot @ Four Seasons Hotel Los Angeles at Beverly Hills!

БЕСПЛАТНО: круглосуточное обслуживание; зонтики и шезлонги возле бассейна; трансфер в пределах 2-х миль от отеля на машинах Bentley и Polls-Royce; свежие газеты.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить