Главная Новости

Безалкогольные напитки. Рецепты безалкогольных коктейлей. Как приготовить безалкогольные коктейли.

Опубликовано: 24.08.2018

видео Безалкогольные напитки. Рецепты безалкогольных коктейлей. Как приготовить безалкогольные коктейли.

ТОП 5 - ЛЕТНИЕ НАПИТКИ - ну, оОчень вкусные!

Безалкогольные коктейли – отличный способ разнообразить любую вечеринку, праздничный ужин, или обычный повседневный день. Учитывая, что в состав таких напитков не входит алкоголь, их можно употреблять детям, беременным, и тем, кто «за рулём». Чаще всего безалкогольные коктейли готовятся на базе молочных продуктов и фруктовых соков. Иногда в качестве основы выступает минеральная вода.



В качестве дополнительных ингредиентов используют специи, фрукты, ягоды, шоколад и лёд. Видов безалкогольных коктейлей существует достаточно много – молочные коктейли, безалкогольные вариации известных алкогольных коктейлей, фруктовые пунши и освежающие напитки на минералке.

Коктейли, для придания эстетического вида, можно украсить фруктами, трубочками или цветными коктейльными зонтиками.


Итальянцы пробуют русские безалкогольные напитки

Безалкогольные коктейли имеют под собою огромную рецептурную базу, они очень популярны среди всех возрастов, ведь такие коктейли не имеют в себе спиртосодержащих продуктов и поэтому могут быть употреблены детьми, беременными женщинами, а также водителями автотранспорта. Самое интересное, что помимо известных молочных коктейлей, включающих в свой состав мороженное, существуют и другие, не менее освежающие и тонизирующие коктейли, например, на основе минеральной воды. Такие коктейли, не содержащие спиртных напитков, без зазрения совести можно подать на детский праздничный стол или же принимать их повседневно для освежения в жаркий период времени.


Безалкогольный коктейль "Грейпфрутовый омбре" [Cheers! | Напитки]

О сайте

«Povar.me» — это уютное сообщество для всех людей, которые обожают творить и готовить не только вкусные, но и красивые блюда! Нет никакой разницы в том, начинающий вы кулинар или опытный шеф-повар со стажем, ведь на нашем сайте будут рады абсолютно всем! Вы можете делиться собственным опытом, задавать вопросы и получать на них ответы, узнавать новые секреты и совершенствоваться в приготовлении блюд со всего мира.

На сайте «Povar.me» вы можете поделиться собственным рецептом со всеми участниками сообщества, общаться с другими кулинарами, зарабатывать награды и баллы, а также получать за них вознаграждение. Но самое главное, что вы можете не только набраться ценного опыта, но и завести новые знакомства с другими участниками сайта «Povar.me»

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить