Главная Новости

Правила здорового питания Дарьи Лисиченко

Опубликовано: 24.08.2018

Являясь совладелицей компании «Фитогуру», владелицей сети магазинов «Город-сад» и приверженцем здорового образа жизни, Дарья Лисиченко приняла участие в public talk, прошедшем в Espace Vitalite Chenot, где поделилась личными убеждениями о питании и рассказала о своем распорядке дня.

TopCrop.ru сжато пересказывает в пользу каких продуктов отказалась Дарья, чтобы чувствовать себя каждый день наполненной энергией.

Дарья Лисиченко на Дне здоровья и красоты в Espace Vitalité Chenot, Barvikha Hotel & Spa. По убеждениям вегетарианец , но позволяет себе есть курицу и рыбу; Отказалась от молочных продуктов, думая об энергии и хорошем самочувствии; По утрам предпочитает медленные углеводы: например, кашу из 6 злаков на соевом или миндальном молоке; Любит шейк с протеином, ягодами, гуараной (узнала об этой биодобавке впервые о от бразильских таксистов): такого коктейля хватает, чтобы насытить организм аж с 8 до 15 часов; На обед ест много сырых овощей, тофу, киноа (содержит 23% белка, что сопоставимо с мясом), чечевицу; Для поднятия настроения ест сыроедные десерты (с маслами и орехами); На ужин предпочитает приготовленные овощи. Одно из любимых блюд: овощное карри на кокосовом молоке ; Чтобы быстро привести себя в форму (например, если испытывает ощущения, как если бы начинала заболевать или просто для бодрости) пьёт овощные соки. Самый любимый огуречный с сельдереем. В идеале 3 сока в день по 400 мл. Тем, кто не любит овощные соки в чистом виде советует заедать долькой апельсина или яблока; Внедряет ежедневную часовую прогулку в своё расписание. Даже если очень не хочется куда-либо идти, заставляет себя выйти на улицу, чтобы выполнять минимальную дневную норму в 10000 шагов; Старается спать с 11 вечера до 7 утра, и вставать до того как проснулись дети (Дарья мама двоих школьников 9 и 3 класса), чтобы успеть больше ; Была очень вдохновлена книгой о сыроедении «The Thrive Diet» авторства спортсмена Брендана Брэзье, а вот просмотр фильма «Сахар» позволил кардинально изменить пищевые привычки ее сыну; Считает, что для воспитания здорового пищевого поведения детей, начинать нужно в первую очередь с себя. Дети понаблюдают и начнут повторять.

23 сентября 2016

Читайте также: Как правильно начать бегать?

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить