Главная Новости

Приготовить куриные ножки в мультиварке рецепты

Опубликовано: 24.08.2018

видео Приготовить куриные ножки в мультиварке рецепты

ОКОРОЧКА в МУЛЬТИВАРКЕ / РЕЦЕПТ ДЛЯ МУЛЬТИВАРКИ

Куриные ножки моем и обсушиваем бумажным полотенцем. Далее, солим и посыпаем специями.



Чеснок растираем или пропускаем через чеснокодавку и смазываем им мясо. А, можно, просто, нарезать мелкими кусочками и положить, вместе с мясом, в мультиварку.

ноожки Оставляем мариноваться минут на Укладываем ножки в чашу мультиварки кожей. Емкость можно, предварительно смазать маслом, а можно и не делать этого, если мясо жирное. Но переборщить с цедрой нельзя, иначе появится ненужная горечь.


Вкусная и хрустящая жареная курица в мультиварке рецепт.Куриные голени в мультиварке

Затем лимон разрезаем вдоль пополам. Одну половинку откладываем, она нам больше не понадобится. Вторую половинку разрезаем вдоль еще на 4 части. Два кусочка лимона приготовоть в миску.


Тушеные куриные голени. Быстро, вкусно, легко! ПП рецепт.

Очищаем пару зубчиков чеснока. Можно выдавить их через чесночный пресс или потереть на мелкой терке. Добавляем в маринад столовую ложку оливкового масла.

Туда же нарезаем свежую зелень. Но у этого блюда есть два существенных минуса. Во-первых, ног у курицы всего две, а нас трое и я всегда оставался наедине с куриной мультиваарке.

Ингредиенты:

Во-вторых сразу съесть всю курицу у нас не получалось, и всеми забытые остатки некогда восхитительного блюда, бесславно засыхали в холодильнике. Простым и очень вкусным решением этой непростой задачи стала куриная голень в мультиварке, простой рецепт приготовления которой я и хочу вам предложить.

Почему именно в мультиварке? Дело в том, что мы перепробовали кучу способов приготовления. Мы запекали голень в духовке, тушили на медленном огне, варили и жарили на сковороде, но самым вкусным, по нашему единодушному мнению, стал этот рецепт, он же мулььиварке и самым простым.

Увидеть больше, представим, вы вернулись с работы и вам очень хочется чего-нибудь вкусненького, но стоять у плиты нет абсолютно никакого желания, а бутерброд с непонятно из чего созданной колбасой, нам решительно не подходит.

Читайте также: Филе трески в духовке рецепты с фото с сыром Рецепты салатов с курицей без сыра Котлеты из куриного филе с сыром внутри рецепт Помидоры с хреном рецепт приготовления Рыбные котлеты из камбалы рецепт

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить