Главная Новости

Индия: Отдых в Индии. Достопримечательности Индии

Опубликовано: 24.08.2018

видео Индия: Отдых в Индии. Достопримечательности Индии

Цены на Гоа на отдых, еду, жилье. Отзыв про цены в Индии.

Если появилось желание не только хорошо отдохнуть, но и приобщиться к духовному учению Востока, почувствовать единение со вселенной, то отдых в Индии будет вам по вкусу. Не секрет, что Индия, это развлечения на любой вкус. Тут и пляжи Южного Гоа , манящие понежиться под ласкающим кожу солнышком, и побережье Северного Гоа, славящегося своими зажигательными вечеринками и праздниками, и памятники древнейшей культуры, а также возможность прикоснуться к сакральным истинам. При таком разнообразии предложений можно растеряться и не успеть посмотреть основные достопримечательности Индии.


Гоа. Индия. Подробный видеоотчёт_Вот это отдых!

 

Туристические достопримечательности Индии:

Поэтому желательно маршрут разработать еще до поездки. Например, в Агре обязательно посетите знаменитую гробницу – Тадж-Махал . Она буквально поражает красотой и величием. Не менее интересен форт Агра со своими садами, залами и мечетью Моти Масджид. Он также придется по душе ценителям архитектурных достопримечательностей.


Цены на жилье, Гоа, Индия 2017. Мы нашли лучшее бунгало на ГОА

Индия и ее столица Дели

В Дели удивляет слияние британской и индийской культуры: Ред Форт, ворота Лахор, рынок Чатта Чоук. Кстати, на последнем вы найдете все, чем так славен Восток — ароматические масла, свечи, приправы, ткани, диковинные украшения. Самый гостеприимный город Индии — Джайпур заманивает туристов Дворцом ветров и Городским дворцовым комплексом. Именно здесь находится основное средоточие всех исторических музеев.

Мадурай, Тирупати, Шрирангам славятся множеством древнейших храмов, а ведь это первое что приходит на ум при упоминании достопримечательностей Индии. Это лишь то немногое, чем можно насладиться в этой самобытной и удивительной стране, путешествовать по которой можно до бесконечности.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить