Главная Новости

Остров Ко Мак

Опубликовано: 24.08.2018

видео Остров Ко Мак

Остров Ко Мак(Koh Mаk เกาะหมาก)

Остров Ко Мак – частный остров, на котором проживает примерно семьсот человек, он третий по размеру среди островов Ко Чанг. Среди частных островов самый большой. Туристическая инфраструктура почти не развита, туристов не очень много, особенно европейцев, идеальное место для отдыха.



Когда в России зима, здесь самое идеальное время для отдыха. Вода 30, воздух 35, просто рай.

Спокойный отдых на этом острове гарантирован. Можно загорать на красивейших пляжах, плавать, гулять в кокосовых лесах, или почитать книгу лёжа в гамаке. Существуют и развлекательные программы: видсерфинг, дайвинг, прыжки в воду, велосипед, можно посетить острова расположенные поблизости. Остров почти плоский, но есть и небольшой гористый участок, с которого можно делать великолепные снимки заката. Велосипедные и пешие прогулки очень популярны на этом курорте.  Бронируйте номера в отелях Тайланда.

Один день на острове Ко Мак

Ко Мак привлекателен белоснежными пляжами, во время отлива по открывающейся песчаной отмели можно пройти на другой остров. Согласитесь, весьма интересно. Пляжей огромное количество. Есть пляж с красным песком, но купаться там нельзя. Есть три пирса, но только один работает постоянно, а два других закрываются на низкий сезон. У работающего пирса сосредоточены кафе, гастроном. Работает прокат лодок и катеров. Интернет тоже есть. Некоторые пляжи наполовину песчаные, наполовину скалистые. Место для купания нужно выбирать внимательно. Можно также найти хорошие места для рыбалки, но кальмара для наживки нужно ловить самому. А на заветное место для рыбалки вас отвезут. Заход солнца это всегда романтично, если есть желание посмотреть , не забудьте прихватить с собой бутерброды и хорошее настроение вам обеспечено.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить