Главная Новости

Свадебное путешествие в Испанию

Опубликовано: 24.08.2018

видео Свадебное путешествие в Испанию

Испания свадебное путешествие 2015

Свадебное путешествие – это самое яркое и запоминающееся событие (разумеется после самого свадебного торжества). В большинстве своем молодожены мечтают провести медовый месяц в стране, овеянной атмосферой романтики и предоставляющей богатые возможности для полноценного отдыха. Всем этим требованиям отвечает Испания.


НАШЕ СВАДЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ Медовый месяц Я УПРАВЛЯЮ МУЖЕМ Артем ЗАНУДА Пристают на улице НАТА ЛАЙМ

Справочная информация об Испании

Стоит напомнить, что в состав Испании входят:

Арагон Андалусия Астурия Балеарские острова Страна Басков Кастилья Ла Манча Канарские острова Кантабрия Леон Каталония Галиция Экстремадура Ла Риоха Мадрид Мурсия Наварра Валенсия

 


ИСПАНИЯ ГЛАЗАМИ ДИМЫ | HONEYMOON #3 Spain ♥ | Vlog из свадебного путешествия

И каждый из регионов способен предложить молодоженам что-то интересное. В целом же Испания – это разносторонняя и весьма колоритная страна. Зеленые холмы северных регионов по ландшафту очень напоминают Ирландию. Южные регионы своими пейзажами и архитектурой сходны с Марокко.

 

Великолепные пляжи Испании также предоставляют выбор – вы можете отдать предпочтение уединенному и тихому отдыху на побережьях Ла Манги, Астурии, Страны Басков, Галиции, Кантабрии. А вот бурную курортную жизнь вам удастся изведать в Коста Дорада, Коста де ла Луc, Коста Бланка, Коста дель Соль и Коста Брава. Также весьма интересен в этом плане порт Альмеримар — он расположен к югу от Эль Эхидо.

Что стоит посмотреть?

Испания – страна с богатыми историческими корнями. Молодоженам удастся погрузиться в атмосферу старины, посетив многочисленные древние крепости, римские руины, готические и ренессансные соборы, пещеры с доисторической наскальной росписью.

Само собой разумеется, нельзя игнорировать и такое знаменательное событие, как коррида. Сезон боя быков длится с 19 марта (это день Святого Иосифа) по 12 октября. Большой фестиваль Святого Исидра начинается 14 мая в Мадриде. В этот период проходят выступления самых знаменитых матадоров и быков. Рога быков украшают живыми цветами, а матадоры надевают простые крестьянские наряды. Длительность фестиваля — 27 дней. Аналогичные празднества проходят в Валенсии (в марте), в Севилье (в апреле), в Гранаде (в июне), в Памплоне (в июле), в Бильбао (в августе).

 

Профессионально организованное свадебное путешествие в Испанию

 

Если вы предпочитаете довериться профессионалам, то детали свадебного путешествия придется обсудить с оператором турфирмы (не забудьте ознакомиться с отзывами о работе этой компании). В целом схема действий выглядит следующим образом:

Встреча в аэропорту русскоязычным гидом Машина представительского класса Трансфер в выбранный отель и размещение там Бонус – бутылка шампанского и цветы Обсуждение планов на ближайшие дни Экскурсии, шопинг, посещение салонов красоты, СПА-центров и пр. Полет на воздушном шаре, поездка на яхте, пикник на природе Питание в ресторанах Если программа предусматривает – путешествие по выбранным городам Испании Вылет на родину

 

Самостоятельный отдых в Испании

Чтобы самостоятельный отдых удался на славу стоит позаботиться о выборе места проживания. Сегодня, когда бронирование отелей онлайн – явление более чем распространенное, беспокоиться по этому вопросу не приходится. Существует множество удобных сервисов (HotelResearch, OrangeSmile Tours и пр.), на которых можно забронировать отель в Испании (а помимо этого – еще и взять в аренду автомобиль для мобильного передвижения). Отчет об успешном бронировании приходит в течение 5-10 минут. Аналогичным образом можно забронировать апартаменты.

 

Свадебное путешествие в Испанию наполнит вас живительной энергией солнца и положит начало счастливой и долгой семейной жизни. Желаем вам хорошо отдохнуть!

© Mir-svadbi.ru
При копировании материалов сайта сохраняйте активную ссылку на источник.
Вам понравилась статья? Вы можете поделиться заметкой с друзьями! Нажмите на кнопку вашей соц.сети!

У нас еще много интересного о свадьбе:

Хотите получать свежие статьи сайта “Мир Свадьбы” на электронную почту? Подпишитесь на нашу рассылку.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить