Главная Новости

Видеонаблюдение в квартире

Опубликовано: 29.01.2023

Набор восьмиштырьковых стандартных разъемов, чаще всего используемых для оконцевания кабелей витой пары (UTP, STP и т. д.). Наиболее распространен в качестве базового разъема для построения проводных компьютерных сетей в стандарте Ethernet, рекомендую подробнее посетить https://www.warnax.ru/mkd/. Наконечники изготовлены из прочного прозрачного пластика. В набор также входит кримпер.

1x 1 ТБ жесткий диск
  • Емкость диска: 1 ТБ.
  • Тип диска: жесткий диск
  • Интерфейс: SATA III (6 Гбит/с)
  • Формат диска: 3,5 дюйма
  • Высококачественное изображение 4Mpx

    Используемый преобразователь передает изображение с очень высоким разрешением 2560x1440 пикселей. Такое высокое разрешение позволяет увеличивать живое изображение и идентифицировать людей или регистрационные номера транспортных средств.

    Видимость ночью

    Камера оснащена современным инфракрасным диодом, благодаря которому она обеспечит нам изображение отличного качества ночью и видимость до 20 м.

    Удаленный предварительный просмотр изображения

    Камеры обеспечивают просмотр в реальном времени на мобильных устройствах. Просто скачайте бесплатное приложение EasyLive из AppStore или Google Play и наслаждайтесь удаленным просмотром своих камер.

    Питание через Ethernet

    Камера оснащена портом LAN с PoE в стандарте 802.3af. Это решение позволяет одновременно запитать камеру от коммутатора PoE и отправить данные на регистратор по одному сетевому кабелю. Нет необходимости в дополнительной проводке для электропитания, что снижает затраты на установку.

    Степень защиты IP66

    Наша камера гарантирует бесперебойную работу при экстремальных температурах и пыленепроницаемость благодаря классу герметичности IP66.

    Кодирование изображения H. 264

    Кодек H. 264 обеспечивает вдвое большее сжатие, чем использовавшийся ранее M-JPEG. Вдвое меньший размер файла означает вдвое меньшее время загрузки записей с регистратора, вдвое большую потребность в пропускной способности или в два раза меньшую потребность в хранении видеоматериала. Это означает, что жесткие диски той же емкости прослужат в два раза дольше.

    Функции IVA (интеллектуальный анализ изображений)

    Камеры Tianda оснащены современными технологическими решениями, позволяющими осуществлять интеллектуальную обработку записанного изображения в режиме реального времени. Технология IVA помогает операторам систем видеонаблюдения принимать незамедлительные меры при возникновении критической ситуации.

    Охраняемые зоны

    Эта функция позволяет пользователю определить любую область, видимую на изображении с камеры. Обнаружение движения в этой области вызывает тревогу. Область определяется с помощью линии - это позволяет очень точно определить охраняемую зону.

    Счетчик пересечения линии

    Камеры Tianda позволяют подсчитывать события, вызванные пересечением линии, обозначенной администратором камеры. Функцию можно использовать для подсчета покупателей, посещающих магазин, автомобилей, въезжающих на парковку и т. д. Благодаря этому вам не нужно покупать дополнительные устройства для подсчета покупателей.

    Тройной видеопоток

    Камера может одновременно экспортировать 3 различных типа видеопотоков. Одновременно транслирует изображение в полном разрешении в основной поток для просмотра и хранения. Изображение для удаленного просмотра транслируется во вторичном потоке с меньшим разрешением. Третий поток предназначен для мобильных устройств.

    Другие возможностиУведомления по электронной почте о событиях

    После правильной настройки регистратор может отправить электронное письмо с фотографией с камеры. Это может касаться состояния самого устройства или контролируемого объекта (детекция движения, нарушение зоны и т.д.)

    Несколько учетных записей пользователей с разными разрешениями

    Благодаря этой функции мы можем точно делегировать разрешения. Не каждый пользователь должен иметь доступ к воспроизведению, архивированию, удалению записей или изменению настроек рекордера.

    Защита от саботажа

    Регистратор способен обнаруживать препятствие в поле камеры или обрыв ведущего к ней кабеля и сообщать нам об этом.

    Веб-управление регистратором

    Полный доступ к настройкам регистратора возможен из любой точки мира. Все, что вам нужно, это подключение к Интернету и браузер.

    Новости

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить