Главная Новости

Зрелищные шоу на свадьбу - как не дать гостям заскучать. - Свадьба грез

Опубликовано: 24.08.2018

видео Зрелищные шоу на свадьбу - как не дать гостям заскучать. - Свадьба грез

Весь зал ВЗОРВАЛСЯ! Турсынбек Кабатов ЖАНА ЖЫЛ 2017 HD

Традиционно развлекают гостей на свадьбах такие мастера свадебных торжеств, как тамада и ди-джей с определенным набором музыкального сопровождения. Нередко эти люди являются одной развлекательной командой, которая прошла вместе не одну сотню свадеб. Они знают, по какому сценарию обычно проходит свадебный вечер, какими конкурсами можно отвлечь гостей от поедания салатов, кому в какое время пора дать слово для поздравительной речи или сделать танцевальную паузу под зажигательные ритмы.


Самая обаятельная и привлекательная

Но какие блюда были на свадебном столе, и кто из гостей сидел по соседству, гости вечера забудут уже через несколько дней. А вот необычную развлекательную программу будут вспоминать очень долгое время.

• Очень интересным развлечением для гостей станет песочная анимация. Весьма завораживающее зрелище – художник рисует картины на песке, и его действия транслируются на большой экран, где все гости наблюдают за разворачивающимся зрелищем. Особенно эффектно будет смотреться Love Story молодоженов. Иногда вместо песка используется чай или молотый кофе, но сути дела это не меняет – то, что видят гости, выглядит очень необычно и красиво. Непосильных вложений песочная анимация не потребует; стоимость такого шоу вполне доступна даже для бюджетных свадебных банкетов.


Маша и Медведь - Ах любовь, любовь! ❤️ Лучшие мультфильмы про любовь

Песочная анимация на свадьбе

• Не менее завораживающе выглядит водное шоу – рисование красками на воде.

Рисование красками на воде — свадебное шоу

Еще одна разновидность «живописи» — так называемое «звездное шоу». Это рисование блестками на холсте.

Рисование блестками на холсте

• Приятным сюрпризом для всех гостей станет работа на свадебном вечере художника-шаржиста, а подаренные гостям праздничные шаржи навсегда останутся у них на память.

Рисунок-шарж на свадьбу

• Отдельного внимания стоит шоу мыльных пузырей. Его зрители могут не только наблюдать со стороны, но и принимать в представлении самое активное участие. И нравится такое развлечение гостям абсолютно любого возраста – и маленьким и взрослым. А поцелуй молодоженов внутри огромного мыльного пузыря вообще никого не оставит равнодушным. Красочное шоу мыльных пузырей – беспроигрышное решение для любого праздника.

Шоу мыльных пузырей на свадьбе

• Чтобы на свадьбе царила особенная праздничная атмосфера, можно пригласить настоящий музыкальный коллектив. Или несколько коллективов, играющих разную музыку: саксофониста, пианиста или скрипача – для музыкального фона, группу, играющую поп-музыку – для танцевальных пауз, фольклорный ансамбль – для развлечения гостей. Практика показывает, что живая музыка на свадьбу на «ура» воспринимается всеми присутствующими. К тому же после выпитого спиртного некоторым гостям может захотеться попеть под аккомпанемент инструментальной групы. Смодете устроить импровизированное караоке.

Инструментальная группа на свадьбе

Если позволяют финансовые возможности, вниманию гостей смело можно предложить:

Лазерное шоу

 

Фаер-шоу (огненное представление)

Выступление профессиональных танцевальных коллективов

Кстати, выступление профессиональных танцоров украсит любую свадьбу.

Запуск небесных фонариков

Даже при самом ограниченном бюджете, гостям можно предложить такое развлечение, которое они долго будут вспоминать. Например, бумажные небесные фонарики на свадьбу – бюджетное и красивое развлечение. Они доступны по цене, особенно если сделать оптовый заказ в интернет-магазине. Запуск в ночное небо нескольких десятков светящихся сердец выглядит очень романтично и эффектно. Привлечь к этому можно и нужно всех гостей – они с радостью примут участие в запуске. Процесс запуска и небесные фонарики в полете нужно обязательно запечатлеть на память – фотографии должны получиться очень эффектными.

   

В процессе организации свадебного торжества, нужно обязательно уделить внимание развлечению гостей. Предложений от артистов оригинальных жанров, от музыкальных и танцевальных коллективов сегодня – великое множество. Поэтому молодожены, в зависимости от их финансовых возможностей, могут как просто порадовать гостей хорошей шоу-программой, так и удивить их.

 

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить