Главная Новости

Турки какие они люди. Черный список турецких мужчин фото.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Турки какие они люди. Черный список турецких мужчин фото.

Турция Анталия!. Турки, как они проводят выходные)

турки какие они люди

Какие они, турки?

Всем привет! В связи с переездом, времени что-то делать и писать в блоге совершенно нет: я не делаю макияжей, хожу со сломанным ногтем и не делаю маникюр, моя косметика разложена по разным коробкам, две из которых неизвестно как пропали(



Скорее всего эта неделя пройдет в таком режиме и чтобы блог совсем не пустовал, разрешите мне "побаловать" вас отрывками из книги "Эти замечательные турки".

Народ этот весьма интересен и почитать о его менталитете и национальном характере, думаю, будет полезно, нам, россиянам, ведь наши страны разделяет всего лишь Черное море, а летом Анталья и ее окрестности просто оккупированы русскими, но мы о них так ничего толком и не знаем, точнее, вы, уважаемые читатели).

160 тысяч курдов бежало из Сирии в Турцию за неделю (новости)

Итак, часть первая: Национальный характер .

"Что мы, турки, собой представляем? Некое странное среднее между феской и шляпой. Узел, средоточие противоречий между восточным мистицизмом и западным рационализмом, часть одного и часть другого"


Турецкие суеверия

(Халдун Танер, турецкий писатель и публицист).

"Турция всегда была перекрестком цивилизаций. Поэтому в обычаях турок и нормах их поведения отражаются традиции как восточной, так и западной культур.

Турки в массе своей очень неоднородны. Жители глухих деревушек резко отличаются от жителей курортных городов и мегаполисов. В глубинке нравы довольно строгие, жители — ревностные мусульмане и свято соблюдают религиозные заповеди; знание иностранных языков весьма слабое. В то же время в крупных городах вы встретите совершенно других людей, ориентированных на Европу. Городское население умеренно религиозно, например, некоторые позволяют себе употреблять спиртные напитки. (Не то что позволяют, а очень хорошо позволяют, в то же время, за все 7 лет проживания тут я не видела пьяно идущего по дороге или уснувшего на улице человека. Распитие здесь "культурное" - это делается либо дома, либо в специально отведенных для этого мест - мейхане)

В городах многие, особенно молодежь, знают английский

и немецкий, некоторые осваивают русский.

Традиционные формы общения между людьми берут начало в исламе. Религиозные формулы приветствия, добрые пожелания и другие проявления подчеркнутой вежливости все еще играют большую роль даже в городах. Турки отличаются обходительностью и честностью. (Как я уже упоминала, здесь вполне нормально здороваться или обмениваться улыбками с незнакомыми людьми, и они действительно честные! Сколько у меня на глазах было случаев, когда могли забрать, например, сумку, оставленную по забывчивости в примерочной, или Айфон, забытый муже в одном из банков, да куча примеров! Все возвращали!)

Турки законопослушны, а турецкая полиция известна своей строгостью, поэтому уровень преступности низкий. (я бы так не сказала, постоянно в новостях убийства женой мужа или наоборот, кражи телефонов ипрочей мелочи)

На улицах городов даже в темное время суток турист чувствует себя в безопасности, а в случае любой затруднительной ситуации он всегда может рассчитывать на помощь местных жителей. Турки вежливы и отзывчивы в общении с иностранцами. (это абсолютно верно, но бывают и исключения! Некоторые любят обдурить, видя что иностранец, со мной тоже бывало)

Находясь в Турции, вы наверняка обратите внимание на то, что большинство рабочих мест занимают мужчины. Продавцы на рынках, повара и официанты в ресторанах, обслуживающий персонал в отелях — почти все это представители сильного пола. Это связано с идущими из глубины веков традициями, которые отводили женщине исключительно роль жены и матери. Может показаться, что женщина в Турции — бесправная и угнетаемая часть общества. На самом деле в семьях женщины играют не последнюю роль, а вот активность, направленная за пределы семьи, не приветствуется. (Отношение к женщине здесь двоякое - с одной стороны, все эти "закрытые" в платочках молодые девочки не всегда самостоятельно выбирают ношение головного убора, а большей частью по воле семьи. Это показывает, что женщина здесь, особенно в религиозных семьях достаточно подневольное существо. С другой стороны, современные женщины играют немаловажную роль как в политике, так и в общественных организациях, в собственных семьях. Я сужу по многим моим знакомым и друзьям родителей и нашем, почти все они главные в доме и мужья очень даже прислушиваются к их мнению. Понять иностранцу очень сложно, кто же она, турецкая женщина, все очень субъективно).

Как любой восточный народ, турки, по западным меркам достаточно медлительны и не очень пунктуальны. Пообещать, но не сделать, или назначить время встречи, но очень сильно опоздать — это для турка не грех. (Это большая проблема нашей семьи)) Я люблю, чтобы все было точно и пунктуально, а муж любит посидеть, опоздать куда-нибудь, заставить подождать Его Величество) Я связываю это и с медлительностью и с неким комфортом в душе, если так можно выразиться, он всегда спокоен и расслаблен, в отличие от меня - верткой, эмоциональной, чересчур ответственной) Мы были воспитаны разными мамами)

Если вы договариваетесь о какой-либо услуге или сделке, обговорите цену заранее. Однако, общаясь с местными жителями, не следует проявлять торопливость и нетерпение. (это мое все!)

Всякий деловой разговор нужно начинать несколькими общими фразами, например, сообщить, откуда вы приехали, куда направляетесь. Большое значение придается этикету. Несколько слов по-турецки часто открывают перед иностранцем любые двери.

Туристы, жаждущие фотографировать, сталкиваются с непониманием, а иногда и с недовольством, особенно в сельской местности. (А вот это неправда, они очень любят фотографироваться с иностранками, а уж если блондинки. )

Однако в большинстве случаев достаточно дружелюбного взгляда, жеста или вопроса, чтобы получить разрешение на съемку.

Делая покупки, имейте в виду, что в большинстве магазинов действуют твердые цены. На базаре же не только можно, но и нужно торговаться о цене изделия: здесь это часть ритуала. (На базаре теперь тоже не сильно скидывают цены, максимум 5 лир)

Не следует фотографировать женщин в черных накидках. Если вы хотите сфотографировать мужчину, непременно спросите разрешения. Входя в частный дом или, тем более, в мечеть, надо снять обувь и оставить ее у входа. В многолюдных мечетях можно положить обувь в пакет и взять с собой внутрь. Кроме того, посещая мечеть, необходимо быть аккуратно одетым, исключить из одежды шорты, майки, мини-юбки, соблюдать тишину. Употребление алкоголя на улицах может вызвать неодобрение.

Женщины в Турции – прекрасные танцовщицы и одни из самых красивых в мире. (С этим поспорю, их мужчины превосходят их же женщин в красоте, поскольку черты лица у турецкой нации довольно грубоваты - выразительные носы, волосистость бровей, усов, темные глаза и строение лица, все в пользу мужчин. Когда как, например у славян, черты более женственные, мягкие, округлые, что по большей части женщин славянок делает симпатичнее мужчин-славян Никогда не замечали, нет?

Конечно же, красивые турчанки тоже есть, как-нибудь надо будет вам их показать! )

Очень многие туристы пытаются познакомиться с турецкими женщинами на отдыхе. (Что, и с ними тоже знакомятся?)) Шучу.)

Здесь нужно вести себя очень осторожно. Мораль в Турции устанавливает очень строгие правила поведения для женщин. Сомнительные связи – пятно бесчестия, которое бросает тень не только на семью грешницы, но и на весь поселок. Известно очень много случаев, когда у отдыхающих, которые пытались ухаживать за турецкими женщинами, возникали большие проблемы с ее родственниками. (Абсолютно верно. Поэтому хитрые турки предпочитают иметь дело с отдыхающими иностранками, у которых папа далеко, а честь и достоинство на жарком солнышке куда-то совсем улетучиваются))

Если вы будете знать эти простые обычаи, то ваш отдых в Турции станет по-настоящему незабываемым, и его не омрачат мелкие неприятности.

Как бы ни были замысловаты обычаи, самое интересное в каждой стране – это её люди. Тот, кто уже бывал в Турции, очевидно, обращал внимание на то, что даже чисто внешне турки очень различны. Среди них можно встретить и жгучих брюнетов, и голубоглазых блондинов, и ярко-рыжих, арменоидов и европеоидов. Таким образом, внешность турок отразила, словно в зеркале, все особенности их происхождения. Но один отличительный признак присущ практически всем туркам, за исключением офицеров, - это наличие усов. Предмет особой мужской гордости. (В последнее время эти усы на каждом, а все из-за сериала Великолепный век, где красавчик Малкович (так его там зовут?) носит игривые длинные усы, молодежь подхватила эту волну, даже наш брат подсел, но слава богу, сбрил их, а то видеть его не могла с ними))

gosailing.ru

Что вы думаете о турках, как о нации? Вам есть что-то добавить к написанному?

Источник: http://inesa-baronessa.livejournal.com/36571.html

черный список турецких мужчин фото

Черный список Турции

В этом разделе размещаются имена только тех турок, которые по каким-то причинам считаются ОПАСНЫМИ. Опасным считается человек систематически нарушающий уголовный или гражданский кодекс . Не размещайте людей просто из любопытства или мести. Для описания своих любовных похождений или попыткой "пробить" ашкыма пользуйтесь другими темами! Помните, если турок не рассказывает или врет о себе - он просто женат.

Если Вас обокрали, изнасиловали, избили, насильно удерживали, отбирали документы, принуждали заниматься проституцией или вырезать органы, обманным путем уговорили продать квартиру, угрожали убийством или физической расправой, обманным путем заполучили ваши материалы эротического и порнографического характера и разместили их в сети, пытались сделать второй (третьей, десятой) религиозной женой и т.д. только таких людей размещаем здесь.

Обращайте внимание на оформление постов, указывайте:

Город проживания

Имя или никнейм кандидата в черный список.

Примерный возраст

Дата и место знакомства

Фото

ОБОСНОВАНИЕ внесения в черный список.

ВНИМАНИЕ! Не размещайте дополнительные фото турка в отдельных постах, прикрепляйте все в пост запроса. Не засоряйте тему, она слишком важна для пользователей. Все некорректно оформленные запросы будут удаляться . а пользователь отправляться в БАН!

Похожие статьи:

Доска опознаний Турции - здесь указываются ТОЛЬКО те, о ком хочется узнать или найти, опознать по фото и т.д.

Турецкая любовь - здесь и только ЗДЕСЬ рассказываем о своем ашкыме и своих переживаниях.

Тема для тех, кто ищет родственников УМУТА - самого Умута, его российских родственников, турецких родственников, людей похожих на Умута и т.д.

Сватовство - здесь Вы можете предлажить холостых знакомых для общения и знакомства.

Mehmet Naci Efe (Istanbul) - Мехмет Наджи Эфэ (Стамбул)

Преподаватель, бизнесмен. Живет в Стамбуле. Женат, двое детей. Но постоянно в активном поиске.

Знакомится с украинскими девушками в интернете, вызывает их к себе в Стамбул в гости (иногда высылает билет). Врет с три короба про женитьбу.

Может быть болен герпесом (с его же слов).

На данный момент известны 3 его жертвы, с которыми он встречался одновременно и которые по очереди, не зная друг о друге (ведь каждая была единственной), неоднократно, в течении полугода ездили к нему.

Своим женщинам, узнавшим про жену-турчанку, обещает "мусульманский брак" при условии что пассия примет ислам. Одна повелась. Стоит ли говорить, что никакой церемонии за этим не последовало. Не тешьте себя надеждами - общие дети ему не нужны.

Будьте аккуратны, берегите себя!

Aytekin Karabacak (Side, Istanbul) - Айтикен Карабажак (Сиде, Стамбул)

Работа: аниматор. 2007 год работал в отеле Selge beach Сиде, 2008 год работал в отеле Sunrise resort Сиде. В этом 2009 году работает в Aspendos beach (по крайней мере начал сезон с этого отеля и пока там точно).

Описание:
в период несезона проживает один в своей квартире в Стамбуле в районе Картал. Мелированные волосы, проколотые уши. После аварии у него шрамы на руке, ноге, спине. На левой руке большая татуировка. По паспорту 30.05.81, но любит говорить, что родился в 1979 году. Очень обаятельная открытая улыбка. С его слов с отцом не общается, и из всей его семьи у него только бабушка, которая его растила (мать умерла при родах, это думаю, правда). В разговорах о любви всегда упоминает, что в его жизни есть только "вы" и его бабушка.

Говорит на английском, немецком, очень немного на русском (может немного знает и шведский. ). Образование туристическое.

Характеристика: врет всегда (но очень красиво). Одновременно имеет отношения со многими девушками. не только из России - есть и из Англии и из Польши и из Швейцарии и из Германии и др. Кого-то использует для развлечения и секса (чтобы не скучать в несезон), кого-то для денег, кого-то для того и для другого одновременно. Постоянно все девушки к нему ездят по очереди в Стамбул домой, но не знают об этом до поры до времени. Он сам не может вспомнить, кто именно когда приезжал, пока не скажешь конкретный месяц. Когда не может пользоваться msn и вэбкамерой (кстати имеет несколько разных адресов для msn, для каждой дамы свой) по причине приезда к нему очередной пассии, придумывает причины. Одна из причин,- то, что он улетел в деревню к бабушке, она болеет и типа в госпитале, и он все время ночует с ней в госпитале и не может использовать Инет и не может использовать мобильный в больнице. Истории про бабушку, про ее болезни и госпитализации использует и по поводу и без. Врет всегда, и даже когда его тыкаешь носом в его ложь, продолжает уверять, что он честен. Клянется в вечной любви, говорит, что хочет семью и детей (всем говорит одно и тоже), уверяет, что если вы его бросите покончит с собой.

Во время секса отказывается предохраняться, что может быть опасно. Скрытые инфекции имеет 100% . Тема про самоубийства у него тоже любимая. Рассказывает про постоянные депрессии, что типа пытался пару раз покончить с собой, любит, чтобы его жалели и сочувствовали и утешали. Потом, когда вы его бросите, ещё долго будет писать, звонить, причем даже через год может появиться и завести ту же тему, люблю только тебя, никого кроме тебя полюбить не смог, когда ты приедешь, без тебя я убью себя и т.д. Всё это делает с целью срубить с вас в последствии денег . А потом может начать и оскорблять, когда поймет, что ничего не светит. Любимое выражение при оскорблениях fucking lier bitch. Всегда говорит, что расстался с предыдущей из-за ее обманов. Постоянно подозревает вас во лжи, ревнует страшно. Во время приступов ревности переходит все грани уважения. Считает всех русских дамами легкого поведения, и одновременно говорит, что мол хочет русскую жену, мол что ненавидит турчанок. Говорит, что не религиозен. Телефон забит именами Аня1, Аня2, Катя 1, Катя 2, Катя 3 и иностранными в том числе.

По поводу денег. Может заплатить за вас в ресторане в самом начале отношений. Потом проведет разговор, что в Турции не принято платить за женщину, что каждый сам за себя. Через какой-то период времени начинает действовать более хитро. В некоторых местах, заведениях может сказать, что мол заплати, отдам мол дома или завтра, о чем благополучно забудет. Когда ему об этом напомнишь, может закатить истерику, или оскорбить, что мол только о деньгах думаешь и т.д. Сначала рассказывает о том, что есть свой бизнес, потом о том, что бизнес продал (и ещё вторую квартиру продал) деньги все раздал в долг, никто не вернул, а он мол всегда любит людям помогать. После этого начинает плакаться постоянно на отсутствие денег и тяжелое положение. Начинает очень настойчиво просить в долг, аккуратно пробивая сколько вы ему можете дать. Возьмет при возможности даже 100 долларов. Отдавать не будет. Настаивает, чтобы вы как его любимая заботились о нем финансово, т.к. он не работает в несезон, просит платить за него в ресторанах, за продукты (когда вы там у него в гостях). Если вы отказываетесь - оскорбляет и скандалит. На вопрос - а почему не работаешь, раз с деньгами все так плохо? Ответ самый лучший - не хочу работать зимой, холодно и дождь, и вообще на дядю работать не хочу, хочу свой бизнес, но это неважно, по какой причине я не работаю сейчас, если ты меня любишь, ты должна обо мне заботиться. Часто в магазинах, когда вы себе что-то покупаете говорит, что мол давай оплачу по карте, мне мол наличку не снять, она кредитная, а ты мне отдашь позже, а потом подсовывает левые чеки с другой суммой. Хитростью пытается пробить, сколько вы зарабатываете. Наступает момент, когда начинает ТРЕБОВАТЬ деньги, при отказе применяет физическую силу . За что и был сдан мною в полицию 10 января 2009 года в Стамбуле.

С психикой проблемы тоже, иногда рядом с ним просто опасно находиться. Может угрожать убить, может побить. Можно ещё на несколько листов расписать, да и этого уже достаточно. Нужно отдать ему должное - в любовь играет поначалу очень искренне, аж заслушаешься, поверишь и влюбишься. Любит плакать, доказывая слезами свою любовь. Он живет тем, о чем врет, и по-моему сам в это периодически верит. После того, как на других форумах откликнулись девушки, которые с ним общались и не знали о его сущности, и когда он узнал, что висит на подобных сайтах, он написал мне, чтобы я удалила его, а когда я его послала далеко и надолго, написал:

i will have milion girls i my life. milionnnnnnn again again again. (у меня будет миллион девушек в моей жизни. миллион снова и снова и снова)

because i love girlsss (потому что я люблю девушек)

i love russian bitchessss (я люблю русских шлюх)

Источник: http://evimturkiye.com/forum/9-1215

черный список турецких мужчин

Турецкие мужчины мне понравились Женщина знает, что соблазняет. Знаете я сама отдыхала в Турции в 3*, мои подруги отдыхали и группами и по одной.

У них даже есть черный список чуваков, кто обманул, а кто трахаецца плохо. Уточняю - туризма наших женщин в пользу их турецких мужчин. Что на неком сайте есть чёрный список горячих курортных турецких. Уточняю - туризма наших женщин в пользу их турецких мужчин. На берега Черного моря каждое лето в поисках новых впечатлений устремлялись тысячи советских. Мужской гороскоп, Черный список турецких друзей, Женский гороскоп, Игры. Не последнее место в списке покупок занимают отменные турецкие вина. Кто кидает наших женщин в Турции Черный список восточных любовников. Не надо недооценивать мужчин, они видят реалии сайтов и обилие женщин. Туристических городах и создать черный список мужчин, склонных к сексуальной агрессии.

Даже если бы я ничего о нем не прочитала - его сразу можно было бы занести в Черный список. Дабы не позорил всех турецких мужчин и не разбивал стереотипа.

На берега Черного моря каждое лето в поисках новых впечатлений устремлялись.

Белый список турфирм, отелей, гидов и т. Черный список восточных любовников.

Кто кидает наших женщин в Турции.

На берега Черного моря каждое лето в поисках новых впечатлений устремлялись.

Подумайте, может быть, у русских мужчин хватает совести не вешать вам на них ту.

Среднее время турецкого мужчины составило всего 3, 7 мин.

Мужчины, которые нам встречаются, - - Черный список женихов. Турецкие мужчины горячи и настойчивы.

При этом редакция отмечает, что попавшие в “ черный список ” машины не.

Городах и создать черный список мужчин, склонных к сексуальной агрессии.

Они окружат тебя повышенной заботой.

Согласно правилам авиакомании KLM, человек, попавший в черный список. Единственный гол принёс нам победу Чёрный список ТСЖ и управляющих компаний растёт.

Уточняю - туризма наших женщин в пользу их турецких мужчин.

Источник: http://mar6173.narod.ru/cripotek_zh.html

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить