Главная Новости

Туры в Царево 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Царево 2018

Скопье. Экспресс-трип Болгария-Македония в июле 2018

Царево – это один из болгарских курортов, времяпровождение на которых сосредоточено вокруг потрясающих природных красот. Это выражается не только в золотой береговой линии и чистейшем тёплом море, но и в самой растительности, богатство которой просто впечатляет. В любое время года вы сможете отправиться в морское путешествие на яхте, и взглянуть на данный курорт с совершенно другой стороны. Отдых в Царево интересен и своими достопримечательности, многие из которых нерукотворного происхождения. Так, например, вы сможете посетить пещеры горы Странджа, а также заповедники Силкозия и Тисовица с вековыми деревьями. Кроме этого, здесь есть и исторические места: остатки древних поселений и горных небольших деревушек. Туры в Царево обязательно понравятся любителям тихого и размеренного времяпровождения.



Царево – это хоть и небольшой, но удивительный болгарский курорт, который соединил в себе природную красоту – горы, море, чистейший воздух и богатый растительный мир, а также современную инфраструктуру, которая гармонично вписалась в окружающую картину. Цены на отдых в Царево могут похвастаться своей дешевизной, ведь они одни из самых низких в стране. Тем не менее, это никак не сказывается на уровне сервиса и предлагаемых услуг. Этот город был известен ещё в античные времена, но тогда он носил другое название – Василисо. Впрочем, менял он своё название и совсем недавно, так как во времена СССР, и вплоть до развала, его называли Мичурин.


Черноморска лига СПРИНТ - Купа ЦАРЕВО 2018

Удалённость курорта от больших городов, одновременно, с одной стороны создаёт комфортные условия для тихого времяпровождения, а с другой – туры в Царево из Москвы возможны лишь перелётом до аэропорта в Бургасе, а последующий путь придётся преодолевать на рейсовом автобусе или трансфере, что займёт чуть больше часа времени.


Adelle - Fire to the rain | Караоке на открито в Царево | Power FM Summer Tour 2018

Прелесть этого курорта заключается в его климате – практически на протяжении всего года здесь стоит солнечная погода, но пляжный сезон длиться лишь с конца мая и по сентябрь включительно. Пик сезона приходится на август, именно в этом месяце стоимость отдыха в Царево от турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ» достигает своей наивысшей отметки. Кроме нескольких километров золотых песчаных пляжей, этот курорт предлагает интереснейшие и разнообразные экскурсионные программы, которые приведут туристов кантичной Ахтопольской стене, греческой школе, а также к целой веренице церквей. Не исключаются поездки и в близлежащие города. Всё это обязательно стоит учесть во время предварительного расчёта цены путёвки в Царево.

Нельзя сказать, что сосредоточен отдых в Царево на отелях, но, тем не менее, они играют немаловажную роль. В первую очередь это выражается в дополнительных услугах, которые потребуются семьям с детьми, в питании, в расположении и прочем. Поэтому лучше всего в данном вопросе довериться профессионалам.Поиск тура в Царево от турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ» заключается в качественной работе наших опытных туристических менеджеров, которые грамотно обрабатывают все индивидуальные пожелания клиентов. Многолетняя практика работы показала, что именно такой подход позволяет подобрать наиболее оптимальные варианты путешествия. Со всеми актуальными предложениями можно ознакомиться, не выходя с данного сайта, предварительно заполнив простую форму. А всем желающим сэкономить мы предлагаем ряд спецпредложений, среди которых вы можете найти и горящие туры в Царево от турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ».

Цены на туры в Царево от турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ» в 2018 году не претерпели значимых изменений, что делает этот курорт всё таким же привлекательным и популярным. Все желающие купить путёвку в Царево должны быть готовы к тому, что отдых будет не просто хорошим, а идеальным. Здесь есть всё для того, чтобы времяпровождение не показалось скучным или неполноценным. Особенно это касается тех, кто любит природу и тишину.

 

Фотографии Царево

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить