Главная Новости

Туры в Малайзию из Москвы для отдыха 2018 - недорогие цены на путёвки и вылет от ВЕСН ТУР

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Малайзию из Москвы для отдыха 2018 - недорогие цены на путёвки и вылет от ВЕСН ТУР

Лев Дуров - посмертное ПОСВЯЩЕНИЕ и Байки на БИС

 

Путёвки и туры в Малайзию с вылетом из Москвы

 


турпоездки на кубу цены

Вас привлекают дикие джунгли, где можно познакомиться с экзотическими животными, или в Храме змей лицезреть обилие пресмыкающихся? А, может быть, вы хотите поучаствовать в древнем ритуале или погостить в первобытном племени? Тогда можете смело проводить свой отдых в Малайзии.

Но если вы – не любитель подобного экстрима, не расстраивайтесь, эта страна даст вам возможность провести свой отпуск и более комфортабельно. Туры в Малайзию из Москвы включают в себя обширную увлекательную программу. Если вам не интересны будут достопримечательности, то уж пляжные курорты и чистые воды Малаккского пролива равнодушными туристов точно не оставят.

Отдых в Малайзии

Любителей понырять привлечет в страну подводный мир – красивейшие кораллы, губки, актинии и другая живность всех размеров и расцветок. И чтобы полюбоваться этим великолепием, не обязательно нырять на дно с аквалангом – достаточно и обычной маски. А тем, кто не умеет плавать, предоставят катер со стеклянным дном – сквозь него также отлично видно водных обитателей.

Более всего манят дайверов прибрежные воды острова Борнео – именно здесь самые популярные коралловые рифы. А еще хороши эти места для любителей экстремального туризма – уголки дикой нетронутой природы так и манят их сюда: тропические заросли джунглей, горы с многочисленными пещерами, необычные представители флоры и фауны. А вот остров Лангкави подходит не только для любителей водных видов спорта, но приезжают сюда и те, кто предпочитает понежиться на местном пляже и просто окунуться в чистейшие воды. Если вы предпочитаете «тихий» отдых в Малайзии, то вам именно сюда. Ну, а любителям ночных развлечений комфортнее будет, пожалуй, в Куала-Лумпуре. Это столица Малайзии и по совместительству – самый крупный мегаполис страны. На фоне исторических достопримечательностей довольно гармонично смотрятся современные высотные здания. Помимо посещения ночных клубов есть возможность устроить себе увлекательный шопинг. Для любителей познать что-то новое к услугам экскурсоводы с интересной программой.

Компания «ВЕСН ТУР»

Приходите в туристическое агентство «ВЕСН ТУР», чтобы заказать в 2018 году путевки для поездки в экзотическую страну. Обслуживание наше обходится недорого, а удовольствие, которое вмещают в себя туры в Малайзию из Москвы, будет запоминающимся и колоритным. Не переживайте по поводу цены, которую придется заплатить за отдых, - она включает в себя все: бронирование отелей и билетов, оформление виз, вылет из Москвы и возврат на Родину.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить