Главная Новости

Туры на Кипр в мае 2019

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры на Кипр в мае 2019

Julia Samoylova - I Won't Break - Russia - Official Music Video - Eurovision 2018

Последний весенний месяц считается здесь высоким сезоном, и продлится он до середины октября. Погода способствует комфортному пляжному отдыху на Кипре в мае. Она не преподнесет вам сюрпризов, ведь, как известно, в среднем на острове всего 10 дождливых дней в году, и в период высокого сезона дождей практически не бывает. Температура воздуха днем составляет 25-26 градусов, ночью около 19-20. Вода в Средиземном море прогревается до +20, и желающих искупаться с каждым днем все больше и больше.



Выбрав туры на Кипр в мае, вы сможете не только нежиться на пляже и купаться, но и отправиться на многочисленные экскурсии. Погода в это время года очень комфортная для того, чтобы осматривать местные достопримечательности. Древнегреческие храмы, византийские монастыри с бесценными мозаиками, римские виллы и театры, венецианские крепости, замки крестоносцев, турецкие мечети, готические соборы - богатый историей остров готов поразить и очаровать своими сокровищами истории и культуры!


Приглашаю всех в путешествие! С нами они просто незабываемые !!! Май 2018 Хорватия

Полюбились туристам и круизы - остров соединен морскими путями с портами Греции и Израиля. Можно отправиться в 2-3 дневный круиз и посетить с экскурсией Иерусалим и Вифлеем, а можно устроить и более короткие морские прогулки - например, романтичный круиз на закате солнца или сафари на яхте, во время которого вы увидите затонувший корабль Зинобия - «Титаник» Средиземноморья, пиратские пещеры, город-«призрак» Амохостос и другие захватывающие достопримечательности.


Турция может отказаться от системы all inclusive

В начале месяца на острове проходит традиционный фестиваль цветов - «Анфестирия». Цветы здесь - роскошь, ведь климат мало способствует цветению декоративных и садовых растений, поэтому они ценятся особенно. В Никоссии, Лимассоле и Ларнаке по случаю праздника ежегодно проходят удивительные цветочные карнавалы. Но настоящим центром цветочного праздника является Пафос. Во время карнавала весь город утопает в цветах и наполняется их удивительным ароматом, по улице Посейдона, торжественно проезжают платформы, пышно украшенные цветами, а местные жители и туристы, активно принимающие участие в празднике, держат в руках букеты и венки из цветов. Помимо карнавалов, в городах устраиваются музыкальные представления и шоу, цветочные ярмарки, конкурсы народных танцев, так что тем, кто примет участие в празднике, яркие эмоции обеспечены!

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить