Главная Новости

Туры на Кипр на зимние каникулы 2019

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры на Кипр на зимние каникулы 2019

Ljubljana | MINI VLOG

Третий по величине остров Средиземноморья щедро наполнен смесью непревзойденных достопримечательностей, размеренного образа жизни и солнца, светящего практически круглый год, что делает его идеальным местом для расслабленного отдыха от повседневной суматохи.


Новый год в Израиле. Где отметить зимние праздники?

Зимние каникулы на Кипре погрузят вас в атмосферу рождественских и новогодних праздников в городах и деревнях острова, украшенных фигурами снеговиков, ангелов, пением колядок и вечерним сверканием разноцветных огней. В ресторанах и тавернах можно будет отведать фаршированную индейку, традиционное кипрское «барбекю» сувлаки и ореховые пирожные «финикия». Но самым оригинальным зимним развлечением претендует стать дайвинг в районе затонувших кораблей.


SWIMMING with DOLPHINS Dubai

Отдых на Кипре на зимних каникулах идеально подходит любителям природы. Здесь расположен крупнейший лесной парк Троодос, являющийся прибежищем для наибольшего количества растений на острове. Исследовать его можно, прогуливаясь пешком или на велосипеде. Есть и специальные места для пикников с детскими игровыми площадками. На Олимпе - самой высокой горе Троодоса - поклонников лыжного спорта ждет настоящая зима и современные подъемники с беговыми трассами и склонами для спусков разного уровня сложности.

Туры на Кипр на зимние каникулы захватывают воображение разнообразием доступных развлечений и являются прекрасным временем для осмотра многочисленных достопримечательностей острова. В портовой Ларнаке стоит посетить яркий образец византийской культуры - церковь св. Лазаря и мечеть Хала Султан Текке с видом на соленое озеро. Можно также прокатиться на верблюде в парке Мазотос и совершить прогулку по пешеходному бульвару Пальм, вдоль которого расположены уютные рестораны и таверны, предлагающие вид на море и вкуснейшее клефтико из баранины.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить