Главная Новости

Туры в Испанию в июне 2019, цены на горящие путевки на июнь. В стоимость отдыха все включено!

Опубликовано: 27.08.2018

В разделе представлены самые дешевые цены на туры в Испанию в июне 2019 года с вылетом из Москвы. В стоимость путевки уже все включено. Мы специально для вас отобрали предложения только от надежных туроператоров. Купить тур по лучшей цене можно онлайн или в любом из наших офисов продаж.!

Подбор путевки в Испанию на июнь

В стоимость тура входит

- авиаперелет из Москвы в Испанию - трансфер (встреча и проводы в аэропорту) - проживание и питание по выбранной системе - медицинская страховка

 

 

Испания в июне

Начало лета в Испании ассоциируется с открытием туристического сезона. Это идеальное время для совмещения пляжного отдыха с обширной экскурсионной программой. Воздух к этому времени прогревается до +27 градусов, а температура воды составляет +22 градуса. Соответственно пляжи начинают заполняться отдыхающими, съезжающимися со всего мира.

Куда поехать в июне 2019 года

Начало туристического сезона открывает для отдыхающих двери на все морские курорты страны. Пляжный отдых становится приоритетным. На пляжах открываются кафе и рестораны, которые были закрыты зимой. Практически на любом благоустроенном пляже можно арендовать оборудование для занятий водными видами спорта.

Идеальным местом для отдыха становится Барселона. Во-первых, здесь располагается огромное количество достопримечательностей. А во-вторых, вода прогревается достаточно для того, чтобы не только принимать солнечные ванны, но и искупаться. Любители шоппинга также будут рады отдуху в Барселоне. Здесь находится много магазинов, где можно приобрести качественные дизайнерские вещи.

Радует погода и на Тенерифе. Здесь постоянно светит солнце, и вода теплее, чем на других курортах. Кроме того, на острове можно найти множество уникальных природных памятников, и неповторимых архитектурных строений, построенных в средние века, и сохранивших свой первозданный вид.

Любители развлекательных комплексов и аквапарков могут остановиться на Майорке или в Коста-Браве, где туристам могут предложить массу развлечений. Это то место, где можно зарядиться энергией и испытать массу положительных эмоций, катаясь на огромных водных горках в крупнейших аквапарках страны.

По всей стране в июне проходит масса интересных музыкальных фестивалей. Стоит посетить хотя бы один из них, чтобы получить представление о культуре страны, и насладиться зажигательной испанской музыкой, полной страсти и огня.

Цены на туры из Москвы

Начало туристического сезона оказывает существенное влияние на цены. Приобретать путевки в Испанию теперь нужно заранее. Сделав это по акции Раннее бронирование, можно быть уверенным в том, что вы сможете попасть именно в тот отель, который вам приглянулся. Стоимость туров во многом зависит от выбранного курорта. Здесь можно найти место для отдыха бюджетному туристу, и состоятельному путешественнику. В среднем стоимость тура из Москвы на неделю составляет 56 500 рублей на двоих.

Динамика цен на путевки в Испанию по месяцам

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить