Главная Новости

Фестиваль японской культуры Hinode

Опубликовано: 27.08.2018

видео Фестиваль японской культуры Hinode

Nintendo на Hinode Power Japan 2018

Дорогие друзья!

Как вы планируете провести ближайшие выходные? В Москве 22-23 апреля 2017 в павильоне №75 на ВДНХ состоится ежегодный Всероссийский фестиваль японской поп-культуры Hinode - 2017 . Это яркое мероприятие будет интересно не только косплеерам и поклонникам восточной культуры. Его можно посетить с детьми и прекрасно провести время всей семьей. Программа фестиваля настолько многообразная и насыщенная, что интересное для себя найдут посетители с самым взыскательным вкусом.



Адрес: ВДНХ павильон 75

Япония удивительная страна со своими традициями, неповторимой культурой. Посещение фестиваля дает возможность прикоснуться к ее культурному богатству. За эти два дня посетители смогут увидеть выступления красочной палитры японских артистов, состязания в единоборствах, шоу барабанщиков, логические игры, видеоигры, творческие и спортивные мастер-классы и т.д. Также состоится ярмарка японских товаров и великолепный фудкорт с традиционной кухней и гастрономическими новинками из Японии!


Официальный ролик HINODE POWER JAPAN 2017

Любителям шитья будет интересен конкурс косплея. Участники своими руками шьют удивительные костюмы, которые представят на дефиле. Это не заурядные карнавальные костюмы, наряды участников поражают воображение. Им приходится изрядно потрудиться, чтобы стать похожими на любимых героев анимэ и манга, но результаты восхищают. И да, многие из участников в удовольствием фотографируются с посетителями. Хотите не скучные сэлфи, приходите!


Фестиваль японской культуры Hinode Power Japan 2017

Hinode также известен множеством различных конкурсов, победители которых получат призы от партнера фестиваля - компании Brother (с представителями компании вы сможете увидеться на фестивале), а также других спонсоров.

Наслаждаемся всеми японскими радостями Hinode Power Japan 2017 уже завтра и послезавтра!

Полезно и интересно

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить