Главная Новости

Туры в Черногорию в феврале 2019

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Черногорию в феврале 2019

Чемпионат Европы 2017. Черногория - Россия. 19.06.2017

Черногория привлекает туристов в любой месяц года. Большинство любителей зимних видов спорта выбирают Черногорию в феврале, чтобы хорошо и активно отдохнуть. Красоту лесов и гор в зимней Черногории трудно передать словами, это надо видеть. Вершины гор покрыты чистым белым снегом, который начинает таять только в середине весны. Прекрасная погода в Черногории в феврале способствует длительным прогулкам на свежем воздухе и получению заряда бодрости на целый год вперёд.



С этого месяца постепенно начинает повышаться температура воздуха и воды. В северных районах столбики термометра не показывают отметки ниже - 10 ° С, а на побережье и в центре средние показатели находятся на уровне +13 ° С. По ночам в Черногории также довольно прохладно, средняя температура воздуха по стране в ночное время +7 °С. Купаться в море в феврале не рекомендуется, так как температура воды составляет всего около + 13 ° С. В этом месяце выпадает значительное количество осадков, в виде снега в северных районах и в виде дождей на остальной территории. Но и солнечных тёплых дней тоже очень много.


ТОП 7 СТРАН где можно ДЕШЕВО ОТДОХНУТЬ

Если вы решили посетить Черногорию в феврале, цены на туристические туры вас очень порадуют. Многие отели предоставляют значительные скидки в этот «некупальный» период года, и вы можете подобрать в нашей компании Мегаполюс турс вполне бюджетный вариант. К тому же местные курорты славятся своими невысокими ценами, и отдых в этой стране будет значительно дешевле, чем в большинстве других стран Европы.


2018-02-10: Беларусь vs. Турция - Квалификация Чемпионата Европы 2019: Полная Версия

Мегаполюс турс предлагает самые выгодные туры в Черногорию в феврале, с размещением в 2-3-4-5 звёздочных отелях в разных уголках страны.

Вы долго будете вспоминать отдых в Черногории в феврале, так как в этом месяце в стране проходят разнообразные праздники и фестивали. В начале февраля в Которе черногорцы отмечают День Святого Трипуна. В этот день организуется большой концерт с участием фольклорных ансамблей, музыкальных групп и церковных хоров.

Февральский фестиваль мимоз в городе курорте Герцег-Нови  - одно из самых значимых событий в жизни черногорцев.  Это праздник обновления природы, весеннего настроения и появления новых свежих цветов. В дни празднования фестиваля в городе организуются парады духовых оркестров и мажореток (девушек-барабанщиц), различные костюмированные шествия, в которых все участники несут в своих руках ветки распустившейся мимозы. Также в рамках фестиваля, продолжающегося несколько недель, устраиваются музыкальные концерты, литературные вечера и театральные спектакли, выставка художественных произведений  - «Зимний салон», спортивные соревнования и испытания для любителей рыбной ловли.

Также в феврале проходит самый большой ежегодный карнавал, на который приезжают люди со всей Европы. Черногорский карнавал - это яркое, мощное шоу с парадом, балом-маскарадом и замечательными концертами.

Выбирайте самые лучшие места для вашего отдыха, позвоните в Мегаполюс турс, и мы подберём идеальный вариант для Вас.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить