Главная Новости

Туры в Черногорию в июле 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Черногорию в июле 2018

Влог #3 СКОЛЬКО СТОИТ ОТДЫХ В ЧЕРНОГОРИИ? ЦЕНЫ НА ЭКСКУРСИИ. КУДА ЛУЧШЕ ПОЕХАТЬ? ИЮЛЬ 2017 Петровац

Июль - середина лета и середина года, самое время, чтобы сделать перерыв от работы и улететь отдыхать в тёплую дружелюбную страну. Выбрав Черногорию в июле, вы сможете в полной мере насладиться солнцем, морем и тёплым песком на побережье Адриатического моря. 



Это время самое идеальное для пляжного отдыха. Погода в Черногории в июле комфортна как для маленьких детей, так и для их родителей и людей пожилого возраста.  Те, кто любит ночную жизнь, могут часами гулять по старинным улицам городов и побережью. Температура воздуха в ночное время составляет примерно +21° С. Днём  же воздух прогревается до +29° С.  А температура воды в море находится на отметке в +25° С.  Осадки в этом месяце выпадают очень редко, поэтому вам не надо будет брать в дорогу куртки, зонтики и много тёплых вещей.


Влог #2 ЧЕРНОГОРИЯ - СКОЛЬКО ДЕНЕГ БРАТЬ С СОБОЙ НА ОТДЫХ? ЦЕНЫ НА ЕДУ В КАФЕ, МАГАЗИНЕ 🐞 Июль 2017

Черногория - это приятный отдых, огромный спектр развлечений и недорогие цены на экологически чистые продукты и качественные европейские вещи. Здесь очень много достопримечательностей, очаровательных городков, красивых живописных озёр, а леса занимают почти половину территории страны.


ТОП дешевых стран для путешествия в 2018 году

Выбирая путевки в Черногорию в июле, обратите внимание на такие популярные пляжные курорты, как Бечичи, Герцег-Нови, Тиват, Свети-Стефан, Милочер, Рафаиловичи. А один из самых красивых и старых городов Черногории - Будва, известнейший курорт Средиземноморья.

Планируя отдых в Черногории в июле, обязательно посмотрите, какие мероприятия в каких городах и в какой день вам хотелось бы посетить. Благо в этом месяце действительно есть из чего выбирать. Перечислим только несколько из большого списка.

В июле в Черногории проводятся:

Музыкальный фестиваль «Солнечные лестницы» в Герцег-Нови, на котором выступают восходящие звёзды стран Балканского региона.

Международный  фестиваль детских театров. Он проходит в Старом городе на открытом воздухе.

Фестиваль классической музыки «Дни музыки» в Герцег-Нови.

«International Fashion Show» - международный показ мод в городе Котор. Фестиваль, который собирает дизайнеров из Черногории и других европейских стран, особенно из Италии. Во время проведения фестиваля показываются новые коллекции таких модных домов как Dolce Gabanna, Prada, Versace, Armani и многих других.

Международная выставка изобразительного искусства в исторической столице Цетинье.

22 июля в Перасте проводится Фашинада - по древнему обычаю каждый год с этот  день мужчины грузят в свои лодки камни, плывут к острову Госпа од Шкрпела и бросают камни там. Таким образом, они укрепляют рукотворный остров, который был построен поверх небольшого рифа, после того как моряки нашли на нём икону Божьей матери. В последствии на этом насыпном острове построили церковь Богоматери.

Планируя путешествие в Черногорию в июле, цена тура будет зависеть от продолжительности вашей поездки и от выбранного вами отеля. В нашем списке туров отели с разным количеством звёзд, от двух до пяти, поэтому мы сможем найти экономически выгодное предложение для любого нашего клиента.

Если вы ищете самые лучшие туры в Черногорию в июле, то обращайтесь в Мегаполюс турс. Мы подберём вам идеальный вариант, чтобы вы смогли насладиться увлекательным отдыхом в этой сказочной Балканской стране.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить