Главная Новости

Оздоровительный центр-лагерь "Сатера"

Опубликовано: 27.08.2018

видео Оздоровительный центр-лагерь

САТЕРА 3 смена 8 отряд - Мы в Сатере

План распределения путевок в центр-лагерь «Сатера» на  2018 год:

 


Сатера. Детский лагерь в Крыму на берегу моря. Как отдыхают дети в лагере

 

Оздоровительный центр лагерь «Сатера» расположен в долине Сотера юго-восточного побережья Крыма на 19-км трассы Алушта-Судак, в стороне от суеты курортных населенных пунктов.

Ориентиром служит большая стела в виде «пионерского костра», украшенная мозаикой. От нее в бухту Сотера спускается обрамленная кипарисами дорога. Один километр и Вы на месте!

С первых минут Вы будете очарованы живописными горными пейзажами, большим разнообразием зелени. Около половины территории занимает лесо-парковая зона, где лиственные породы: граб, бук, дуб – соседствуют с хвойными деревьями (крымская сосна, кедр, можжевельник) и субтропическими пальмами и кипарисами. Территория здравницы составляет около 4,6 га. Она круглосуточно охраняется, что позволяет ограничить пребывание посторонних.

История оздоровительного центра берет свое начало в далеком 1957 году, когда был организован пионерский лагерь имени Вити Коробкова. С 1996 года продолжателем славных традиций лагеря стал Детский оздоровительный центр «Сатера».

В 2001 – 2004 годах на территории центра были возведены благоустроенные коттеджи. Они расположены на некотором удалении от детских корпусов, что дает возможность комфортного сосуществования взрослых и детей. И вместе с тем, позволяет родителям разнообразить досуг своих детей, приобщив их к жизни лагеря. Воспитатели и вожатые с удовольствием уделят внимание всем детям, желающим посещать кружки, студии и мероприятия.

Таким образом, отличительной особенностью Оздоровительного центра «Сатера» является гармоничное сочетание детского и семейного отдыха.

Не будут разочарованы и другие категории отдыхающих. Непосредственная близость природных достопримечательностей, отсутствие городской суеты, тенистые аллеи парка, чистое, прозрачное море рядом, ухоженный галечный пляж, уникальное сочетание горного и морского воздуха не оставят равнодушным каждого и окажут благотворное влияние на здоровье.

Дополнительная информация:

Контактное лицо: Гераськина Наталья Александровна. Тел. 8 (912) 089-91-63 Заявитель ребенка, достигшего шестнадцатилетнего возраста, получившего путевку в организацию отдыха детей и их оздоровления, расположенную в автономном округе или в другом субъекте Российской Федерации, оплачивает налог на доходы физических лиц в размере 13 % от стоимости путевки в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации. Документы для лагеря Обязательство Согласие на мед.вмешательство Согласие на обработку перс. данных Список в лагерь

 

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить