Главная Новости

Туры в Париж. Туры во Францию. Туроператор по Франции.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Париж. Туры во Францию. Туроператор по Франции.

PARIS | FRANCE - A TRAVEL TOUR - HD 1080P

Романтичные и яркие туры во Францию - это незабываемые впечатления и всегда отличный отдых! Туры во Францию – это возможность выбрать любой вид отдыха, невзирая на время года. Горнолыжные курорты Франции предложат условия для зимних видов спорта, бальнеологические курорты – водолечение и спа-услуги, экскурсионные маршруты по замкам Луары, парижской Эйфелевой башне или музеям Франции подарят множество новых открытий и необыкновенных фото! А отдых на пляжах Лазурного берега или попытка сорвать джек-пот в казино Монако помогут ощутить себя настоящим баловнем судьбы!



Какой бы тур во Францию вы ни выбрали: отдых на море или на северных пляжах страны, омываемых Атлантическим океаном, экскурсионную поездку, лечебный тур на курорт, шопингтур или познавательный круиз по Замкам Луары, туроператор «ДВМ» поможет составить оптимальный для вас маршрут по многоликой и восхитительной Франции.


Как недорого увидеть Париж (и не только)

Парижский Диснейленд - идеальный вариант для семейных каникул во Франции. Отдых во Франции с детьми принесет и взрослым и детям массу впечатлений и радости.

Туры в Париж настолько популярное направление, что «ДВМ» создал специальную программу «Неделя в Париже», а также массу комбинированных туров с посещением Париже и других городов Франции. Комбинированные туры во Францию позволят посетить сразу несколько провинций и городов, а наши ж/д туры во Францию – это настоящее приключение! Только представьте, как здорово прокатиться по Европе в поезде, наблюдая из окна живописные пейзажи! Отдых во Франции – изысканное предложение для ценителей красоты, величественной истории и высокой французской кухни.


Paris Vacation Travel Guide | Expedia

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить