Главная Новости

Самые недорогие отели в Париже

Опубликовано: 27.08.2018

видео Самые недорогие отели в Париже

Франция Париж: Отели и Проживание

Для многих Париж ассоциируется с невероятно дорогим курортом. Несмотря на огромное желание посетить эту харизматичную столицу, все больше путешественников объезжают ее стороной. Но не стоит лишать себя возможности побывать в этой прекрасной стране, и вот недорогие отели в Париже.



Париж с радостью ждет туристов с любым достатком, ведь бюджетный отдых в этом городе возможен! Даже совсем не обязательно отказывать себе в романтичном ужине и приятном шопинге, достаточно просто сэкономить на гостинице. Возможно, вы удивитесь, но Париж богат комфортабельными отелями, проживание в которых не превышает 100 евро за ночь на двоих! Итак, самые недорогие отели в Париже.


Отели Парижа - как выбрать гостиницу в Париже. Поездка в Париж самостоятельно, видео отчет

Например, отель Hotel Jeanne d’Arc, который расположен практически в центре столицы, приятно удивит вас не только ценами, но и невероятной чистотой. Доброжелательный персонал отеля поможет вам выбрать самый уютный и привлекательный номер.


Париж, часть 13. Хостел Generator// Вид с крыши на Сакре-Кёр. Крок-мадам

Каждый отдыхающий в Париже должен побывать в знаменитом районе Марэ. Уютный и недорогой отель Hotel Du 7eme Art расположен как раз неподалеку Сены. Кроме невысоких цен, отель Hotel Du 7eme Art привлекателен необычным дизайном – каждый его номер украшен портретами великих музыкантов.

На романтичной улице Парижа Porte Doree, среди разнообразных кафетериев и магазинов расположился маленький, но привлекательный отель — Hotel De La Porte Doree. Может быть, окна именно вашего номера будет выходить на один из самых крупных французских парков.

Невероятно, но один из самых бюджетных отелей Парижа — Hotel Britannique, расположен всего в двух шагах от Сены! Проживая в этом отеле, вы без проблем найдете все местные достопримечательности, ведь они будут у вас буквально под рукой. Когда-то Hotel Britannique был построен специально для проживания гастролирующих музыкантов, сейчас вы сможете отдохнуть в нем менее чем за 100 евро в сутки!

Hotel du Square d’Anvers Montmartre создан специально для туристов, ведь он находится около остановки главных туристических автобусов.

Вы мечтаете о парижском шопинге? Тогда вы должны остановиться только в 3-звездочном отеле Grand Hotel Leveque! Ведь он находится на самой «шопинговой» улице Парижа – Клер.

В Латинском квартале, около Сорбонны находится недавно отремонтированный отель Carofftel Gobelins. Если вы путешествуете большой компанией, то можете рассчитывать на приличную скидку на проживание в трехместном номере.

Вряд ли во всем мире можно найти более гостеприимный отель, чем Hotel Chopin. Здание, в котором расположен отель, относится к архитектурным достояниям Парижа.

Могли ли Вы когда-нибудь представить, что будете жить недалеко от Лувра? В Париже возможно все! В первом округе, недалеко от станции метро расположен Hotel Prince Albert Louvre, цена проживания в котором составляет менее чем 70 евро!

Но к самому бюджетному варианту относятся отели сети Etap Hotel. В Париже этот уютный и чистый отель расположен около вокзала Гар-дю-Нор. Цена суточного проживания в нем не превышает 50 евро на двоих!

Теперь вы знаете самые недорогие отели в Париже, приятного вам отдыха!

Еще статьи в этой рубрике:

Как получить визу во Францию

Вечерний Париж, Лувр, Эйфелева башня, Диснейленд, роскошные парфюмерные магазинчик, дорогие рестораны и хрустящие круассаны по утрам. Как не мечтает побывать во Франции после этого всего? Но сначала н...

Новый год в Париже

Если вы мечтаете незабываемо отпраздновать новогодние праздники, то прямиком отправляйтесь отмечать Новый год в Париже. Наверное, это будет лучшим подарком себе и своей семье. Ведь именно в это время ...

Где находится Франция

Где находится Франция или Французская республика, спрашиваете вы? Эта страна находится в западной Европе. Здесь она самая большая из всех стран, а так она по площади третья после таких государств, как...

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить