Главная Новости

Туры в Венгрию. Туры в Будапешт и на лечебные курорты.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Венгрию. Туры в Будапешт и на лечебные курорты.

Сказочная путешествие в Венгрию Будапешт море впечатлений и удовольствия от тура Венгрию Будапешт

Предлагаем вам туры на самые популярные лечебные курорты Венгрии - Будапешт, озеро Хевиз, Шарвар, Бюк, Хайдусобосло, Харкань, Тапольца, Дебрецен.


Туры в Венгрию - цены на отели, проезд. Особенности отдыха в Венгрии. В Венгрию на авто

Отдых и лечение на курортах Венгрии

Многие страны славятся своими целебными источниками, однако именно про Венгрию можно сказать, что это действительно лечебная купальня. Лечение в Венгрии основано на применении живительных свойств минеральных и термальных источников, ведь поверхность венгерской земли скрывает море лечебных вод. В каком бы месте не бурили скважины, на поверхность может вырваться термальная вода, температура которой выше тридцати градусов. Венгрии принадлежат лидирующие позиции в мировом масштабе по обилию в стране «живой воды» термальных источников.


Венгрия. Недорогие автобусные туры

Именно здесь находится уникальное озеро Хевиз – самое большое термальное озеро в Европе. Где еще в мире Вы найдете такую столицу, как Будапешт с его замечательными купальнями, дающими возможность не только насладиться достопримечательностями города, но и позаботиться о своем здоровье!

В Венгрии есть и разнообразные по составу минеральные воды, и лечебные пещеры.

Туры с лечением в Венгрии

Компания «Дарим Вам Мир» - туроператор по Венгрии и член Венгерского Клуба - предлагает различные виды туров на отдых и лечение в Венгрии.

Сделайте выбор в разнообразном и широком ассортименте наших предложений, подарите себе тур в Венгрию и восстановите свое здоровье в гостях у венгерского народа!

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить