Главная Новости

Туры в Санкт-Петербург - цены на путевки в Санкт-Петербург, горящие туры в Санкт-Петербург 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Санкт-Петербург - цены на путевки в Санкт-Петербург, горящие туры в Санкт-Петербург 2018

Путевки в Питер

Туры и путевки в Санкт-Петербург - спецпредложения турфирм

Туроператоры и туристические агентства, предлагающие туры и горящие путевки в Санкт-Петербург. Для получения максимальных скидок на путевки в Санкт-Петербург обращайте внимание на предложения турфирм по раннему бронированию туров.



Где купить туры и путевки в Санкт-Петербург

В указанных ниже городах Вы можете обратиться в туристические агентства, узнать стоимость и приобрести туры в Санкт-Петербург.

Если Вы хотите купить тур в Санкт-Петербург и не нашли тех, кто его предлагает или просто не хотите тратить время на поиск, заполните заявку в свободной форме для всех турфирм проекта. Вам ответят турфирмы, которые смогут организовать нужную вам поездку.


путевки в турцию тез тур цена

Для этого города люди придумали множество красивых названий, каждое из которых в какой-то степени отражает его суть и привычки, характер и особенности. Северная Венеция – значит, здесь много рек и каналов, мостов и катеров. Северная столица – и он предстает во всем величии как место, где вершилась история. Северная Пальмира – характеристика для города удивительной красоты, чудесного и уникального. Каждый путешественник, собираясь на отдых в Санкт-Петербург, ожидает увидеть старинные дворцы и знаменитые музеи, пройти по улицам, где происходили важнейшие события в жизни страны, и увидеть своими глазами великолепие белых ночей. Питер не обманывает ничьи ожидания и дарит восторг, удивление и радость узнавания мостов, площадей и памятников, знакомых с детства по картинкам в учебниках истории.


путевки в египет из санкт петербурга

По мнению ЮНЕСКО

Центр Питера уже давно включен в списки Всемирного наследия. В ЮНЕСКО решили не мелочиться и одним махом взяли под свою охрану все исторические кварталы. Невский и Лиговка, Васильевский и Каменный острова, Петропавловская крепость и Адмиралтейство, Казанский и Исаакиевский соборы – список мест, которые нужно посетить во время отдыха в Санкт-Петербурге, очень велик. Не меньшую ценность представляют и музеи культурной столицы России. Более двухсот экспозиций разной тематики предлагают гостям города узнать все о его истории и этнографии, культуре и искусстве. Самые посещаемые и значимые сложно обойти даже за целый отпуск:

В Эрмитаже, открывшемся для публики в середине XIX века, хранится более трех миллионов выдающихся произведений искусства, древнейшие из которых изготовлены в эпоху неолита. Русский музей представляет крупнейшую в мире коллекцию предметов русского искусства. Дворцы и замки, где располагаются экспозиции музея, сами по себе являются ценнейшими памятниками архитектуры. Кунсткамерой называют Музей антропологии и этнографии имени Петра Великого. Главная его достопримечательность – коллекция анатомических редкостей и аномалий.

"Среди каналов и мостов..."

Город стоит на 68 каналах, реках и протоках, а его берега соединяют между собой 580 мостов самой разной конструкции. Отдых в Санкт-Петербурге летом – это и увлекательные прогулки на "метеорах" и катерах, которые организованы в формате обзорных экскурсий. Увидеть любимый город с воды можно, купив билеты на кораблик на Морском или Речном вокзалах.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить