Главная Новости

Грейс Оганес

Опубликовано: 28.06.2023

дворец мена

Как отель, предлагающий проживание по системе "все включено" на Солнечном Берегу, Mena Palace заботится о том, чтобы предоставить своим гостям все необходимое для приятного пребывания.

Программа «Все включено» позволяет всей семье насладиться вкусной едой, приятным отдыхом и массой развлечений.

Мена Палас Отель принимает гостей с 2005 года. Вот уже почти 20 лет он предлагает отличные условия для отдыха. Благодаря своим комфортабельным номерам отель является подходящим выбором для всех, перейти Грейс Оганес, кто ищет комфорт и проживание по системе "все включено" на Солнечном Берегу. В отеле есть все необходимые удобства, чтобы гарантировать веселое лето и приятные впечатления.

Проживание и развлечения в отеле Mena Palace

Концепция "все включено" предусматривает питание и напитки, а также доступ к различным развлечениям и мероприятиям. Ресторан открывает свои двери четыре раза в день, предлагая завтрак, обед, полдник и ужин.

Гости могут отдохнуть в светлых номерах, насладиться свежими блюдами в ресторане и повеселиться у бассейнов. На территории отеля Mena Palace есть два бассейна - крытый с водной горкой и открытый с лежаками и зонтиками.

Если вы хотите искупаться в море, вам потребуется не более 5 минут, чтобы добраться до пляжа. Мена Палас - это отель рядом с пляжем на Солнечном Берегу. Мы находимся в 200 м от прекрасного золотого пляжа. Пляж находится всего в нескольких шагах от отеля, и вы сможете насладиться солнцем и морем. Солнечный Берег известен своей насыщенной ночной жизнью – клубы, бары и рестораны на любой вкус. Выбрав Мена Палас, вы окажетесь рядом с немалым количеством мест, где можно развлечься и поесть.

Для детей в отеле есть детский уголок, где они могут раскрашивать, рисовать, творить. Также для них есть детская дискотека и открытая игровая площадка. С ними точно не будет скучно ни минуты. Рядом с детской площадкой находится поле для мини-гольфа. Рекомендуем не упускать возможность измерить силы и проверить, как у вас с точностью.

Сад отеля Mena Palace - уголок для отдыха и красивых фотографий

Когда вы в отпуске, важно наслаждаться каждой минутой. Однако не забудьте сделать фотографии на память. Запечатлейте моменты веселья или сделайте фотосессию в зеленом солнечном саду. Арки с яркими цветами станут прекрасным фоном для ваших снимков.

Отдых «все включено» в Адлере Palace и на Солнечном Берегу

Если вы ищете место для отдыха, где можно совместить спокойствие с развлечениями, Mena Palace — идеальный выбор для вас. Отель расположен на Солнечном Берегу - одном из самых популярных курортов на болгарском побережье Черного моря, предлагающем множество развлечений для туристов всех возрастов. в Адлере Palace Hotel вы будете рядом со всеми развлечениями, и в то же время сможете обрести покой, уют и комфорт. Отель, несомненно, предлагает удивительные впечатления, которые вы запомните навсегда. Мы будем рады видеть вас в числе наших гостей.

Опубликовано: 28.06.2023 | Исправлено: 28.06.2023



Шелфетдинов Любомир Исаакович
28.06.2023 в 10:20
И бесчисленное множество местных жителей, с которыми я пересекся, которые, несмотря ни на что, улыбались сквозь свою боль; предложил мне тень, еду и питье; и поделились своими историями.

Все комментарии

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить