Главная Новости

Star Conflict

Опубликовано: 27.08.2018

видео Star Conflict

Star Conflict - К чему всё идёт?

VN:F [1.9.22_1171]

Оцените игру

7.1

Голосов 56

Новая онлайн игра Star Conflict , сюжет которой происходит в космосе. Вам предстоит вступить в одну из шести фракций, а затем снарядить свой собственный космический корабль и отправиться бороздить просторы вселенной. Вы примите участие в звездных битвах и получите славу и признание. Поучаствуете в интересных, увлекательных и опасных приключениях. Star Conflict рассчитана на тех, кто любит космическую тематику.



Однажды на краю галактике в загадочном Секторе 1337, были обнаружены руины знаменитой цивилизации Предтеч. Гигантские фабрики, находившиеся на орбите, космические города, которые когда-то были заселены, огромные сооружения, и конструкции- все это было полностью уничтожено, каким-то таинственным катаклизмом. Но, разве это может остановить хозяина Вселенной – человечество? И теперь наемники, и любители, не боясь опасностей, отправились на поиски таинственных артефактов. Многие так и не вернулись из экспедиций, но было не мало и тех, кто вернулся очень богатым. Теперь в Галактике развернулись не шуточные войны за обладанием наследства древней цивилизации – Предтеч.


САМЫЕ ДОРОГИЕ КОРАБЛИ В STAR CONFLICT

Сражение в Star Conflict обычно происходит между двумя командами. Побеждает команда, которой удалось устранить противника, или же выиграть по очкам к концу раунда. Перед боем выдается экран, в котором вы сможете выбрать себе корабль, а также прикупить новенькую экипировку (оружие, ракеты, активные или пассивные модули, пополнить боеприпасы или же починить корабль). После раунда вы сможете получить или репутацию или же деньги.


► WTF Is... - Star Conflict ?

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить