Главная Новости

Дисней Ифинити что это и с чем это употребить

Опубликовано: 27.08.2018

Дисней Инфинити это интерактивная игра, созданная Avalanch software. Особенность игры заключается в usb портале на который игрок может поставить фигурку локации с сюжетной компанией и главного героя, которым собственно и будет играть.

Хочу заметить что usb портал это своего рода защита, т.е не имея портала вы не сможете поиграть в сюжетную компанию так как только после размещения на портале фигурки локации игра сканирует портал и появляется выбор сюжетной компании, но это еще не все на портал нужно поставить главного героя для того что бы он появился в самой игре и только после этого игра дает возможность пройти компанию.

В Дисней Инфинити имеется 6 полноценных сюжетных компаний это Университет монстров, Супер Семейка, Пираты Карибского моря, Тачки, История игрушек, Одинокий рейнджер.

Еще есть фигурки главных героев из мультиков Рапунцель, Микки Маус, Ральф, Холодное сердце, Тыквенный король для них сюжетных компаний нет, но вы легко сможете побегать Ральфом или Микки в Сундуке с игрушками где игра предлагает вам самим создать небольшой мир в котором в принципе особо и заняться нечем. Не знаю зачем ввели в игру фигурки без сюжетных компаний, на мой взгляд лучше сделали бы еще одну полноценную компанию.

Помимо положительных, добрых героев игрок может пройти сюжетную компанию героем злодеем, к примеру Деви Джонсом это если вы играете в Пиратов Карибского моря, в Суперсемейке разработчики дают возможность поиграть за персонажа Синдрома а в Университете монстров можно полазать ящерицей Ренделлом.

В целом Дисней Инфинити отличная игра, не только для детей потому что может показаться очень легкой и простой, но и для тех кто вырос на выше перечисленных шедеврах Диснея.

Опубликовано: 05.04.2014 20:44

← Вернуться к записям блога

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить