Главная Новости

Отель ноль звёзд: необычный отдых в швейцарских Альпах

Опубликовано: 27.08.2018

видео Отель ноль звёзд: необычный отдых в швейцарских Альпах

Швейцария: отель на озере Люцерн в Швейцарии

 

Приветствую вас. Для любителей чего – то оригинального, добро пожаловать в Швейцарию. В этой стране в восточной части Альп неподалёку от небольшого городка Гонтен, два швейцарских художника создали необычный арт – проект под названием « Отель ноль звёзд».



Содержание статьи

Отель ноль звёзд

Этот, не совсем обычный в плане понимания отель, имеет пока только один номер и расположен на высоте одна тысяча двести метров над уровнем моря. Номер двухместный и в нём есть двуспальная кровать, телевизор, прикроватные тумбочки. Всё, больше ничего нету, даже потолка и стен. Но к вашим услугам есть метрдотель, который по вашему требованию принесёт вам завтрак прямо в кровать.


Без крыши и стен. Отель под открытым небом в горах Швейцарии

Конечно, переночевать в таком отеле туристы смогут только когда на улице нет дождя, хотя на этот случай для них предусмотрена хижина в горах.

Сколько стоит такое удовольствие

Ночь под звёздами, проведённая в этом отеле, стоит порядка трёхсот долларов, а самое главное, этот арт – проект оказался очень востребованным, уже на июнь месяц 2017 года поступило свыше тысячи заявок, а самыми первыми постояльцами оказались местные туристы.


Отель под открытым небом набирает популярность

Вот такой отдых «без звёзд» можно встретить в швейцарских Альпах, как говорится, «на вкус и цвет, товарищей нет».

Отель из капсулы в аэропорту Дубая

Друзья, если по каким – то причинам вы ждёте пересадку в  аэропорту   Дубая, или вы приехали туда ну очень – очень рано и до вылета ещё много времени, у вас есть возможность отдохнуть в капсульном отеле Snooze Cube.

Он находится возле ворот С22 в первом терминале. Не важно, из какого терминала вы будете вылетать, добраться до него не составит труда, терминалы аэропорта связаны между собой. А внутри небольшой капсулы, то есть номера, есть  кровать ( в двухместном – две ), телевизор и Wi- Fi, можно спокойно поспать или посмотреть TV, или просто лёжа на кровати поSMSиться с друзьями.

Цена на отдых в капсуле

Один час отдыха в одноместном номере будет стоить 21$, а в двухместном 28$, но существует одна загвоздка, вы должны оплатить капсулу как минимум за два часа отдыха.

Вот так, уважаемые любители необычного, в любой точке мира при желании можно найти что – то интересное, попробовать и, конечно же, обязательно поделиться своими впечатлениями в комментариях в конце этой статьи.

Желаю вам отличного путешествия и такого же настроения.

 

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить