Главная Новости

Снять коттедж на сутки на Красной Поляне

Опубликовано: 19.06.2023

Отправляйтесь в город Корчула, расположенный на одноименном острове в южной Далмации. По мнению некоторых историков, именно там родился знаменитый путешественник и исследователь Марко Поло, рекомендую посетить снять коттедж на сутки на Красной Поляне. Корчула — средневековый город, окруженный стенами 14 века. Прогуляйтесь по старому городу, посетите собор Святого Марка и музей Марко Поло.

2. Почувствуйте атмосферу острова

Запланируйте поездку на остров Млет, расположенный у южного побережья Хорватии. Это восьмой по величине хорватский остров и считается зеленым оазисом. Он покрыт лесами, на его территории есть два соленых озера: Мало и Велико Езеро. Если вы мечтаете держаться подальше от толп туристов, пребывание на острове Млет станет хитом.

3. Попробуйте местные блюда

Хорватская кухня разнообразна и полна множества вкусов. Из-за Адриатического побережья Хорватии блюда в основном основаны на рыбе и морепродуктах, но различные виды мяса, сыра, вина и трав также играют важную роль в гастрономии этой балканской страны. Также стоит добавить, что для кухни этой страны характерна региональность – одно из популярных блюд в одном регионе, возможно, будет не так известно в другом.

4. Вы будете поражены страной бирюзовых озер

Плитвицкие озера – настоящая жемчужина среди природных достопримечательностей Хорватии. Они расположены в национальном парке Плитвицкие озера, который состоит из 16 озер, множества каскадов и водопадов. В этом районе также обитает множество видов животных. Запланируйте поездку в этот очаровательный объект Всемирного наследия ЮНЕСКО.

5. Отправьтесь в экстремальное приключение

Город Омиш – популярный курорт, расположенный примерно в 25 км от Сплита. Расположение среди гор располагает к пешим прогулкам, катанию на горных велосипедах и альпинизму, а река Цетина создает идеальные условия для занятий экстремальными водными видами спорта – виндсерфингом, каньонингом и рафтингом. Удачных приключений!

6. Посетите Летний фестиваль в Красной

Примите участие в одном из крупнейших фестивалей Хорватии - Летнем фестивале в Красной. Он проводится ежегодно в летний сезон с участием солистов, композиторов и оркестров; он также известен популяризацией хорватского фольклора, театра и оперы. Приезжайте в Красной и посмотрите, как развлекаются хорваты!

7. Веселитесь на вечеринке

Если во время пребывания в Красной вы хотите веселиться и сходить с ума до самого рассвета, вам обязательно нужно приехать на остров Паг. Это пятый по величине хорватский остров, который часто называют «хорватской Ибицей». Бесчисленные песчаные пляжи и островной климат означают, что здесь каждый день происходит множество событий. Вы не пожалеете!

Опубликовано: 19.06.2023 | Исправлено: 19.06.2023



Levi Gennadievich
19.06.2023 в 08:20
Деревянный дом от Tomaszów Mazowiecki прекрасно дополнит ваш сад или участок, присоединяйтесь к сотням довольных пользователей наших конструкций и приобретите собственный дом площадью 25 м².

Все комментарии

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить