Главная Новости

Гостиничная сфера Москвы: комплекс «Измайлово»

Опубликовано: 27.08.2018

видео Гостиничная сфера Москвы: комплекс «Измайлово»

World Fashion и Вега Измайлово

Посещение столицы может стать настоящим увлекательным приключением. Чтобы мероприятие не превратилось в гору проблем и недоразумений, необходимо тщательно спланировать каждый его этап. Особое внимание стоит уделять решению вопросов, связанных с проживанием. На сегодняшний день в Москве функционирует огромное число объектов гостиничной сферы. Они отличаются географическим месторасположением, уровнем сервиса, стоимостью, дополнительными услугами и прочими аспектами.



Избежать необходимости выбирать между качественным сервисом и лояльной ценовой политикой, можно отдав предпочтение поселению в универсальном гостиничном комплексе. К числу таких заведений относятся отели «Измайлово». Этот комплекс возведен относительно недавно. Он состоит из пяти гостиниц. Последние характеризуются индивидуальной инфраструктурой, что позволяет легко удовлетворить требования и предпочтения постояльцев с различными финансовыми возможностями, вкусами и привычками.


Валерий Максимов / Вега Измайлово: Гостиничная индустрия – барометр экономики.

Стоит отметить, что измайлово гостиница находится в одном из самых экологически чистых, привлекательных и развитых регионов столицы. По соседству с наиболее популярным отелем «Вега» находится уникальная парковая зона. Ранее на территории последней локализировалась резиденция рода Романовых. Неоспоримым преимуществом указанного заведения является наличие удобных транспортных развязок и соседство со станцией «Партизанская». Благодаря данным факторам постояльцы гостиничного комплекса могут быстро добраться в любую другую часть мегаполиса.

Есть возле отеля и другие значимые объекты. Сюда относится стадион «Локомотив», на котором часто организовываются местные соревнования и игры с участием российской сборной. Любители истории и культуры будут приятно удивлены одной из самых красивых усадеб. На территории «Кусково» находится масса архитектурных памятников, оригинальные мраморные скульптуры, искусственные водоемы, а также стекольные и керамические выставки.

Отель «Вега», символизирующий третье кольцо олимпийского флага, располагает большим номерным фондом, насчитывающим более девяти сотен комнат. В его чертах есть залы для проведения банкетов и конференций, рестораны и кафешки, бассейн, магазины, оздоровительные комплексы, музыкальный клуб и масса иных объектов, способствующих комфортному и беззаботному отдыху.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить