Главная Новости

Туры в Кабарет 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Кабарет 2018

Rosi Hochegger - Dressage de Cheval / LE PLUS GRAND CABARET DU MONDE

Экзотика Доминиканы далеко не исчерпывается красотой океанской лазури и комфортом тропических солнечных пляжей. Нередко сюда оправляются за увлекающее разнообразным активным оздоровительным отдыхом, для которого здесь заложены все природные возможности и создана вся туристическая инфраструктура.



Достаточно выбрать туры в Кабарет 2018, и Вы оседлаете волну развлечений на весь период своего отдыха вместе с турагентством розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ»! Добраться сюда совсем несложно – достаточно воспользоваться авиарейсом до Санто-Доминго, а оттуда – всего трехчасовая поездка в уютном автобусе.


Chico Trujillo concierto @ Cabaret Sauvage Paris - Tour Europa 2018

Динамика развлечений

Спокойствие – это как раз то, чего на этом курорте необычайно мало. Даже пляжные развлечения при том, что сами пляжные территории в этих местах – выше всяких похвал, имеют свою специфику. Этот городок отличают ветра и неспокойные океанские воды, а период февральских и мартовских дней становится их пиком. Постоянное волнение вод нравится не каждому, хотя вода – потрясающе прозрачная и теплая.


The Punk Rebel Comedy N Cabaret Tour 2018

Зато такое «гуляние» водной стихии достойно оценили виндсерферы, и если Вы – из их числа, для Вас туры в Кабарет 2018 – самый настоящий рай в самом буквальном смысле этого слова.

Это превращает Кабарет в курортную территорию, чрезвычайно популярную среди молодежных компаний, обращающихся в турагентство розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ» за максимально интересными и яркими турами. Не удивительно – водный спорт и отменная инфраструктура развлечений, природное великолепие и отличная кухня позволяют качественно отдохнуть и конечно же – завести интересные знакомства.

Кабарете стал общепризнанным центром кайтсерфинга и серфинга не только в благодатной Доминикане – он покорил всю территорию Карибского бассейна настолько, что ежегодная неделя соревнований топовых виндсерфером всего мира, Cabarete Race Week, а также чемпионат мирового масштаба по этому виду спорта приходит только и исключительно здесь!

И конечно же туры в Кабарет 2018 предлагает множество других активных развлечений. К примеру, можно насладиться ярким дайвингом в прозрачном тропическом море, развлечь себя верховой ездой и велосипедными прогулками, сыграть в экспрессивный теннис или медитативно-расчетливый гольф.

Отели Кабарете

Чем бы не привлек Вас Кабарет, Вы проведете его в стильных карибских фешенебельных отелях, при роскошном сервисе и колониальных интерьерах, и даже ценовая планка отдыха в этом месте от турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ» будет весьма скромна.

Хотите оценить драйв тропического океана? Добро пожаловать в Кабарет!

 

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить