Главная Новости

Куда поехать на машине в Сочи с детьми

Опубликовано: 27.08.2018

видео Куда поехать на машине в Сочи с детьми

10 САМЫХ ЛУЧШИХ ПЛЯЖЕЙ РОССИИ в 2018 / Море, пляж, песок, отдых

Рано или поздно туристам-родителям интересно узнать, куда поехать со своими детьми на машине в Сочи и подарить чаду массу впечатлений от путешествия. Еще один важный вопрос – где взять машину? Несомненно, можно использовать свою, хотя это не очень выгодно. Большие траты легко заменить на аренду транспорта. Автомобиль можно взять уже у аэропорта сразу по прилету. Например, большой выбор машин предоставляет в аренду компания Каретный двор, где вы сможете найти в аренду автомобили от кабриолета до трейлера-прицепа, если вам вдруг в голову придет фантазия длительного путешествия. Ну, это так, немного рекламы от автора блога:)



По поводу отелей вряд ли будут какие-то долгие разногласия. Десяток гостиниц находятся недалеко друг от друга. Все они отвечают высоким требованиям для приема посетителей. Вам остается лишь выбрать тот, который подходит не только по финансам, но и по атмосфере. Кстати, многие побывавшие здесь считают, что цены за номер вполне демократичные.


🌿СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ В СОЧИ #2 🌿 КУДА СХОДИТЬ С ДЕТЬМИ В СОЧИ?

Чтобы ваш ребенок смог хорошо отдохнуть и вспоминать об этой поездке еще долгое время, рекомендуем посетить эти места:

Этот маленький городок давно стал излюбленным местом для гостей. Несмотря на то, что это горнолыжный курорт, в теплое время года здесь также можно найти немало развлечений. Взгляните на привычные вещи с новой стороны. На протяжении круглого года сюда приезжают туристы, мечтающие на время позабыть о шумном городе.

Юные туристы без труда найдут себе занятие по душе. Для детей здесь в любой сезон подготовлены разнообразные виды досуга. Утром, днем, вечером – это не имеет абсолютно никакого значения. Поиграть они смогут тогда, когда сами захотят!

Вольерный заповедник Красная поляна

Наверняка, детям будет интересно провести время с животными. Дикие и не очень, они ожидают посетителей в заповеднике. Хоть обитателей здесь и не очень много, но они дружелюбные и всегда готовы к новым знакомствам. Ребятишкам безусловно понравится это развлечение, от которого он останется в восторге! Как сюда попасть? Достаточно следовать указателям, которые и приведут вас в заповедник.

Хмелевские озера

Если вы желаете провести время легко и спокойно, то это то, что вам нужно. Лесная дорога протяженностью почти 10 км поражает своей необыкновенной красотой. Пройти ее можно как на внедорожнике, так и на лошади. Вокруг – зеленые деревья, сверху – синее небо, а в душе – умиротворение. Место, в которое захочется возвращаться еще не один раз.

Озеро Рица (Абхазия)

Если долгие дороги вас не пугают, можете отправиться в путешествие В Абхазию.  Добраться сюда из Сочи можно за несколько часов. Расстояние от  Сочи до абхазского курорта Сухуми 154 км.  На дорогу уйдет примерно 2-2,5 часа. Получается, что добраться сюда не сложнее, чем до собственной дачи. По приезде желательно искупаться в чистом море, ведь это крайне полезно как для тела, так и для души.  В Абхазии вас ожидают чистейшие пляжи и удивительно красивая природа. Конечно, к походу по горам дети могут быть не готовы. Но сюда стоит приехать хотя бы ради очаровательных пейзажей, встретить которые в повседневной жизни не так-то просто. Необходимо знать, что во время этой поездки на границе придется немного подождать. Но вскоре вы убедитесь – ожидания оправдают себя.

Сочи озеро Рица

Взяв напрокат лодку, вы останетесь наедине с природой, ненадолго уйдя от туристической суеты. Семейная поездка в компании набирающего опыта юного путешественника – это то, что нужно для правильного отдыха. Красота ожидает вас на каждом шагу. Важно заметить это, и тогда приятные впечатления обеспечены.

Путешествие на автомобиле по Сочи возможно! Достаточно лишь знать свои цели и быть готовым к увлекательной поездке, которая непременно подарит большой заряд положительных эмоций!

Интересные статьи по теме

cadesplugin_loaded

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить