Главная Новости

Отдых в Крыму с маленьким ребенком – выбираем лучший

Опубликовано: 27.08.2018

видео Отдых в Крыму с маленьким ребенком – выбираем лучший

TOP 5 мест для отдыха с детьми

Завораживающий природой полуостров прославился курортами, где отдыхают дети и взрослые. Для семей с маленькими детьми в городах и поселках созданы подходящие условия для комфортабельного и незабываемого отдыха.



Не исключение и Семидворье с популярным отелем «Ирей», в котором принимают семьи с детьми до 3 лет. Мягкий климат, удобное расположение, вежливый персонал, уникальная природа, отличная детская инфраструктура – вот чем наслаждаются гости. Больше об услугах в отеле «Ирей» можно узнать на официальном сайте . Здесь предусмотрено все для отдыха с маленькими детьми.


Куда поехать с ребенком отдыхать? Лучшие направления для отдыха

Планируя поездку в Крым, взрослые внимательно относятся к выбору отеля, идеального для отпуска периода, его продолжительности, доступным услугам, чтобы насладиться беззаботным комфортным отдыхом.


Курортный отель Palmira Palace (Крым, Ялта)

Когда и как ехать?

Туристы, направляющиеся в Крым с детьми, учитывают моменты.

Дорога до пункта назначения. Родители выбирают самолет, автомобиль, поезд. Малыши плохо переносят длительные поездки. Месяц поездки. Семьи с малышами выбирают сентябрь – бархатный сезон. В это время уменьшается поток туристов, жара менее изнуряющая. Июнь и первая половина июля — подходящее время для тех, кто хочет подарить детям незабываемый отдых у моря. Погода располагает к купанию, принятию солнечных ванн. Для конца июля и начала августа лучше выбирать отели с бассейнами, т.к. от обилия отдыхающих море загрязнено. Выбор отеля, в котором семье будет комфортно, а дети – под надежным присмотром и в безопасности.

Сколько отдыхать?

На длительность отпуска влияют:

финансовые возможности; поведение и здоровье ребенка.

Если малыш не капризный и хорошо переносит акклиматизацию, а отель ориентирован на семьи с детьми – отдыхают у моря и по несколько недель. Полуостров насыщен аттракционами, дельфинариями, экскурсионными маршрутами, музеями. Жилье доступно на любой кошелек от 800 рублей за сутки с минимумом удобств и до 1200 рублей с комфортом. Детей до 3 лет поселяют бесплатно.

Услуги для детей в отеле

Родители расслабятся, а отдых ребенка в Крыму будет ярким и интересным, если отель предлагает:

детскую площадку, расположенную на территории; бассейн (посещение желательно бесплатно) для малышей; мини-клубы по интересам; детских аниматоров; услуги нянь; вечерние детские дискотеки; мини-кинотеатры.

Наличие безопасной детской площадки, расположенной в тенистом уголке, услуги аниматоров и нянь, мини-клубы для семей, прибывающих с малышами. Дети остаются под присмотром, заняты увлекательными играми, соревнованиями, творческими мастер-классами. Интересное времяпрепровождение в кругу ровесников гарантировано.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить