Главная Новости

Сьюты Suite room

Опубликовано: 27.08.2018

видео Сьюты Suite room

37 Пер Гюнт В пещере горного короля Эдвард Григ

Suite room (перевод) — сьюты, апартаменты или апартаменты люкс.

Что такое Suite room? Suite представляет собой номер повышенной комфортности и улучшенной планировки, состоит, как правило, не менее чем из двух комнат: спальни и зоны отдыха со столовой. Метраж номеров Suite room в каждом отеле разный, редко когда площадь номера будет меньше 40 квадратных метров.



Сьюты очень востребованы туристами, особенно семьями от трех человек. Выбор таких номеров очевиден — кроме того, что Suite имеет большой общий метраж, здесь будет две раздельных комнаты, улучшенный качественный ремонт и более комфортная обстановка, в зоне отдыха всегда будет стоять дополнительный раскладывающийся диван, что позволит с комфортом разместиться как минимум 3 взрослым (2+1AD), причем в разных комнатах, которые могут закрываться на дверь.


Каюта с балконом категории Royal Loft Suite

В зоне столовой всегда присутствуют обеденный стол, стулья, журнальный столик, несколько кресел. Иногда в suite room бывает даже небольшая кухня с необходимой кухонной техникой, чаще такие номера идут под названием family suite. Ванная комната большая, полностью оснащенная, с полноценной ванной и душем — иногда отдельно ванна с джакузи и отдельная душевая кабина, может быть установлено две раковины, нередко присутствует и биде.

Номера Suite room оснащаются комфортной мебелью и более современным оборудованием. Мягкие кресла и диваны позволят отдохнуть и расслабиться после трудного дня, кровати будут с хорошими ортопедическими матрасами и удобными подушками, сохраняющими форму головы, на балконе или террасе всегда будут удобные кресла для отдыха. В номере всегда есть мини-бар, два больших плазменных или ЖК-телевизора (для каждой комнаты свой ТВ), чайник с чайными принадлежностями, может быть и кофемашина.

Часто присутствует мультимедийное оборудование — станции для iPod, iPhone и iPad, DVD-плееры, спутниковые приемники, а так же элементы «умного дома» — дистанционное управление светом, оконными шторами мн. другое.

В пятизвездочных отелях в номерах Suite room всегда будут мягкие халаты и одноразовые тапочки по количеству гостей, эксклюзивный расширенный набор ванных косметических средств. Практически всегда номера сьют, наряду с Executive Suite , имеют лучшее расположение в отеле, в курортных отелях можно выбрать вариант сьюта со своей террасой, лужайкой или садом и даже своим частным бассейном private pool.

Сьют со своим бассейном (Suite room private pool)

Номера сьют могут подразделяться по количеству комнат, в этом случае указывается их количество, как пример: Suite 1 bedroom (сьют с одной спальной комнатой), Suite 2 bedrooms (сьют с двумя спальными комнатами), Suite 3 bedrooms и т.д., в таких номерах, кроме дополнительных спальных комнат, добавляется и количество ванных комнат. Кроме этого, любой отель может дать свои обозначения сьютов, например elite suite, family roof suite, royal suite, king suite, queens suite и т. д, нюансы каждого такого типа нужно изучать на сайте отеля. Существуют отели, в которых все номера уровнем не ниже, чем suite room.

Как и более простые типы номеров, Suite room могут различаться по вариантам вида из номера — Suite garden room, Suite room sea view, pool view и т.д. Цена, в зависимости от вида из окна/балкона, меняется довольно заметно.

Типичный сьют выглядит примерно так:

Номер Suite room

 

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить