Главная Новости

Мегаполюс турс провел вручение премии "Megapolus Leader Award 2008" / Туристический портал Turist.ru. 27.10.2008

Опубликовано: 27.08.2018

С 16 по 19 октября туроператор «Мегаполюс турс» провел на острове Крит лидер-тур, в рамках которого наградил своих агентств-партнеров - лидеров продаж по итогам сезонов осень-зима 2007-2008 и весна-лето 2008.

Гостей принимал с настоящей греческой щедростью и гостеприимством партнер туроператора один из отелей знаменитой греческой цепочки Aldemar Knossos Royal Village 5*.

В поездке приняли участие около 100 человек - руководители агентств из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Екатеринбурга, Челябинска и других регионов России, представители операторского офиса Мегаполюс турс в Москве и регионах, приглашенные гости из специализированных туристических СМИ, а также топ-менеджеры сети отелей Aldemar Hotels and Spa.

Каждый день был тематическим, а каждый вечер гостей ждала увлекательная вечерняя программа, которая переходила в зажигательные танцы, а совсем под утро в песни под гитару на пляже.

Второй день лидер-тура ознаменовался конференцией на тему «Перспективы и возможности нового туристического сезона 2008-2009. Планы на зимний сезон 2009. Новинки сезона. Технологии бронирования». В рамках конференции вице-президент «Мегаполюс турс» Дмитрий Фесик еще раз известил агентства о ребрендинге компании, а также дал понять руководителям турагентств, что не смотря на довольно сложную экономическую ситуацию, партнерам «Мегаполюс турс» волноваться не стоит, поскольку стабильную финансовую поддержку оператору оказывает швейцарский концерн Kuoni, владеющий 80% акций холдинга «Мегаполюс турс». Дмитрий Фесик также отметил, что наиболее успешно продажи идут в тех регионах, где у оператора есть собственные офисы. Но их открытие имеет смысл, если выполняются два условия: большой потенциал местного рынка и возможность организации прямых авиаперелетов и обозначил Казать как город, где откроется следующий операторский офис компании.

После обеда участников ждала «Работа над ошибками» - обсуждение проблемных ситуаций в прошедшем летнем сезоне 2008 года для того, чтобы наиболее эффективно выстраивать взаимодействие оператора с агентствами в следующем сезоне.

А вечером состоялась торжественная Церемония награждения «Megapolus Leader Award 2008». Награды были вручены в девяти номинациях, а также лидеры по продажам среди направлений. Номинанты на премию выбирались беспристрастно, на основании данных статистики.

Итоги таковы: в номинации «Абсолютный лидер продаж среди московских туристических агентств» победил «ВСК-тур», абсолютным лидером продаж среди региональных туристических агентств стала киевская «Мегаполюс Тревел Группа», «Абсолютный лидер продаж среди сетевых туристических агентств» - «VKO Клуб», «Лидер продаж в сегменте дорогих туров» - «Объединение санаториев и пансионатов» (Москва), «Лидер продаж туров с вылетами из Екатеринбурга, Санкт-Петербурга и Самары» - соответственно «Элита Тревел», «Тревеллюкс», «Самараинтур», «Лидер продаж туров через систему онлайн бронирования «Мегаполюс турс» - «Натурвэй» (Москва), «Лидер продаж Aldemar Hotels & Spa» - ТС-тур (Тольятти), «Открытие года 2008» - «Привилегия отдыха» (Москва).

Все номинанты получили дипломы, а победителей также наградили путевками на двоих на отдых в странах, предлагаемых туроператором «Мегаполюс турс». После Церемонии, в ходе которой с помощью пародии, но очень правдоподобно и весело, победителей поздравили звезды российской эстрады и политики, последовала дискотека.

Третий день дал возможность участникам отправиться на поиски греческих сокровищ в отелях Aldemar Royal Mare & Thalasso, Aldemar Cretan Village и Aldemar Knossos Village. Выбор и качество услуг в отелях всех безусловно впечатлили.

Вечером всех гостей ждал гала-ужин под живую греческую музыку и развлекательная программа, посвященная выбору греческих богов, в ночном клубе отеля.

По словам вице-президента компании Дмитрия Фесика, Мегаполюс турс впервые организовал масштабное выездное мероприятие для своих агентств, и несмотря на высокую затратную часть, планирует сделать его ежегодным. Потому что хорошие, дружеские отношения с партнерами - это залог общего процветания.

По словам и гостей и организаторов, первый опыт оказался успешным. Уезжали очень неохотно, участники заявляли: «Мы отдохнули на все 100%! Такое никогда не забудешь! Спасибо Мегаполюсу, который устроил нам настоящий праздник!».

Новые направления «Мегаполюс турс»:

- ежегодное открытие горнолыжного сезона со звездами российской эстрады в этом году пройдет с 13 по 20 декабря в Италии, в Валь Гардене - самом снежном курорте Доломитовых Альп,

- в коллекцию горнолыжных туров компании добавится Андорра, продажи по этому направлению стартуют нынешней зимой

- начинаются продажи туров на испанские острова (в том числе Тенерифе), а будущим летом компания планирует выйти на рынок материковой Испании

- началась работа с Израилем - помимо традиционных экскурсионных пакетов, компания предлагает программу «Хождение за три моря», совмещающую экскурсионный и пляжный отдых

Китайская Олимпиада для агентств

С 1 октября по 1 февраля «Мегаполюс турс» проводит Китайскую Олимпиаду для своих агентств-партнеров. По итогам работы за этот период 30-40 компаний - лидеров продаж туров в Китай отправится в Поднебесную на церемонию награждения.

Turist.ru. 27.10.2008

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить