Главная Новости

Туры в Абхазию - цены на путевки в Абхазию, горящие туры в Абхазию 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Абхазию - цены на путевки в Абхазию, горящие туры в Абхазию 2018

Стоимость путевки в Абхазию

Туры и путевки в Абхазию - спецпредложения турфирм

Туры в Абхазию – это семейный (на курортах имеются детские площадки с горками и бассейнами, аквапарки, детские аниматоры), оздоровительный (в местных санаториях и пансионатах лечат с помощью минеральных ванн, травяных и масляных ингаляций, массажа, глино-лечения) и отдых на пляжах, посещение заповедных мест, занятия активной деятельностью (рафтинг, дайвинг, конные прогулки).



Популярные города и курорты

Планируете купить тур в Абхазию? Обратите внимание на курорт Гагры. Здесь можно отдохнуть на мелко-галечных пляжах, заняться водными видами спорта, поиграть в теннис на оборудованных кортах, посетить аквапарк, оздоровиться в открытой на курорте водолечебнице. А познавательные туристы смогут осмотреть местные достопримечательности – Колоннаду, дворец принца Ольденбургского, крепость Абаата, а также прогуляться по Приморскому парку.


Страшно ехать в Абхазию? СОВЕТЫ от туристки: как НЕ пропасть в Абхазии 2018

Отправляющиеся в Пицунду загорают на песчаных пляжах, прогуливаются по реликтовой сосновой роще (это особенно полезно для страдающих заболеваниями органов дыхания), занимаются дайвингом (видимость – 10 м).

На курорт Новый Афон устремляются любители экскурсий и спокойного, семейного отдыха с детьми. К услугам гостей – немноголюдные пляжи и местные достопримечательности (Апсарская гора и часовня, Новоафонская пещера, Новоафонский монастырь, Новоафонский водопад).

Уровень цен на путевки в Абхазию в зависимости от сезона

Туроператоры советуют отдыхать в этой гостеприимной солнечной стране в мае-сентябре (в высокий сезон стоимость путевок возрастает на 10-20 %).

Цены в Абхазии довольно низкие, причем путевки в эту страну становятся еще дешевле с октября по апрель.

Если вас интересуют горящие туры в Абхазию, то они, как правило, появляются в первые месяцы весны и в конце августа. Кроме того, сократить свои отпускные расходы можно, сняв жилье в частном секторе (заняться бронированием целесообразно заранее, поскольку в разгар сезона могут остаться предложения, не совсем выгодные по цене).

На заметку! Местные жители гостеприимны и радушны, но поскольку абхазцы обладают особым менталитетом и горячим нравом, не следует грубить им и провоцировать их откровенными нарядами. Если вы собираетесь осматривать местные красоты, передвигаясь на автомобиле, имейте в виду, что следует быть внимательным (местные жители даже по серпантинам ездят, превышая скорость) и не нарушать правила ПДД (предусмотрены высокие штрафы).

На отдыхе не возникнет проблем с обменом валюты – тут можно расплачиваться российскими рублями, чего нельзя сказать об использовании банковских карт (чтобы снять деньги с карты, придется потратить время на поиск немногочисленных банкоматов).

В Абхазии вас ждут морские курорты, горные реки, живописные ущелья, интереснейшие экскурсии, многочисленные сады и парки, загадочные пещеры и знаменитый колхидский лес.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить