Главная Новости

Экскурсии в Болгарии

Опубликовано: 27.08.2018

видео Экскурсии в Болгарии

Болгария 2013 Экскурсия в Велико Тырново

Отдых в Болгарии изначально рассчитан на то, что вы будете лежать на пляже и кушать мидии, запивая их вином или пивом. Экскурсии в Болгарии не пользуются бешенным спросом предле всего потому, что ничего особо интересного рядом с курортам нет. Даже природа и та весьма однообразна.



Единственные места, на которые стоит потратить своё время и деньги в Болгарии это:

Уверены, что с обеих экскурсий вы привезёте массу красивых фотографии и впечатлений.

Из автобусных туров можно выделать  поездку в Стамбул  и  Софию . Поездка занимает 1-2 дня и довольно изматывает, поэтому сюда стоит ехать тем, кто приехал отдыхать на долгий срок.


Что посмотреть в Болгарии?

Неплохие отзывы туристы оставляют о поездке в  долину Роз и Шипкинский перевал .

Что посмотреть с детьми

С детьми обязательно стоит посетить  варненский дельфинарий  и аквапарк " Action Aquapark ", который считается лучшим на побережье. Очень хорошие отзывы собирает  пиратская вечеринка , во время которой всей семье предстоит пережить морское сражение с другим пиратским кораблём.


В Болгарию с детьми. Куда поехать? | Надя Хякли

Активный отдых

Если пляжных развлечений вам мало - обратите внимание на дайвинг  и джип-сафари . Отличительная особенность дайвинга в Чёрном море - погружение к затопленным кораблям и самолётам.

Полезный совет

Если стоимость экскурсии вам кажется завышенной, то рекомендуем отказаться от групповой поездки. В таком случае можно попробовать договориться с местными таксистами о трансфере и осматривать достопримечательности самостоятельно. Альтернативный вариант заказ индивидуальных экскурсий. Особенно выгоден этот вариант для туристических групп от 3 человек и выше.

Описание экскурсий и цены на 2018 год

Приобрести экскурсии можно на улице, но лучше у своего туроператора. Качество услуг гидов в уличных турагенств зачастую оставляет желать лучшего. Нижеуказаны средние цены на лето 2018 года от туроператоров: Анекс тура Тез Тура Библио Глобус TUI

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить