Главная Новости

Туры во Францию - цены на путевки во Францию, горящие туры во Францию 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры во Францию - цены на путевки во Францию, горящие туры во Францию 2018

Впечатления и отзывы о Париже. Тур во Францию "Экспресс в Париж". Часть 1

Туры и путевки во Францию - спецпредложения турфирм

Туры во Францию выбирают приверженцы шопинга, экскурсионного, романтического, пляжного, оздоровительного (имеются курорты с термальными источниками, которые исцеляют, омолаживают и заряжают бодростью), горнолыжного отдыха.



Популярные курорты

Среди самых популярных мест отдыха выделяется Париж. Тут можно увидеть Эйфелеву башню, Триумфальную арку, собор Парижской Богоматери, побывать в Лувре, на Елисейских полях, прогуляться по улицам, площадям и мостам…

Среди горнолыжников в особом почете находится горнолыжный курорт Куршевель, располагающий олимпийскими (они подготовлены для прыжков на лыжах), трассами для слалома и скоростного спуска, тропами для лыжного кросса и ледовыми аренами.


Как Купить билеты в Диснейленд Парижа дешево и быстро

Еще одним популярным горнолыжным курортом является Валь Торанс (продолжительность лыжного сезона – декабрь-май), располагающий отлично оборудованными трассами, детскими садами, горнолыжными школами, spa-салонами, спортивными центрами.

Те, кто едет во Францию ради отдыха на spa-курортах, предпочитают приобретать путевки на термальный курорт Экс-ле-Бен (в качестве лечебных факторов выступает мягкий климат, термальные сульфидные минеральные воды).

А любители пляжного отдыха устремляются в Ниццу: на местных песчаных пляжах этого курорта можно отдыхать с мая по ноябрь.

Уровень цен на туры во Францию в зависимости от сезона

Турагентства предлагают купить тур во Францию в любой сезон, ведь спрос на это направление не падает ни зимой, ни летом: здесь, независимо от времени года, есть множество мест, куда можно съездить и на что посмотреть. Но лучшим временем для посещения страны считается июнь-сентябрь.

Цены во Франции довольно высокие, причем их повышение наблюдается в высокий сезон – июле-августе (пляжный отдых, проведение фестивалей и концертов) и декабре-феврале (новогодние и рождественские праздники, горнолыжный отдых).

Что касается небольшого спада цен на путевки, то он наблюдается в межсезонье (это не касается Парижа) – в октябре-начале декабря и в конце февраля-конце апреля. Именно в это время появляются горящие туры во Францию, хотя хоть и редко, но «поймать» такие туры можно и летом.

На заметку! На отдыхе в стране нужно быть очень осторожным – существует риск стать жертвой карманников, которые «промышляют» в аэропортах, на вокзалах, местах скопления народа (Елисейские Поля, Лувр), торговых центрах, на пляжах… Кроме того, следует остерегаться мотоциклистов – они нередко срывают из рук туристов сумки и ценные вещи.

По этой же причине деньги и дорогие вещи целесообразно хранить в гостиничном сейфе или банковской ячейке.

Если вы собираетесь обедать за пределами гостиницы, то вам следует знать, что обед за стойкой обойдется дешевле, чем за столом (в меню будет отражено 2 цены), а за столиком на улице – примерно на 20 % дороже.

Во Франции вы сможете отдохнуть на морских курортах, покататься на горных лыжах, увидеть средневековые замки, побывать в знаменитом Диснейленде, различных музеях, на показах домов моды, отдохнуть в spa-отелях.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить