Главная Новости

Страны мира: ключевые точки многих круизных маршрутов

Опубликовано: 27.08.2018

видео Страны мира: ключевые точки многих круизных маршрутов

ХОЛОД (2011, А. Лютенков)

Страны мира: ключевые точки многих круизных маршрутов

Каждый круиз – это уникальная возможность побывать за время путешествия во множестве самых разных, не похожих друг на друга мест. Для каждого человека это короткое слово имеет свой смысл, свою окраску и свои ассоциации.


Черногория, Котор, марина котор Место, где мы зимуем | Cupiditas | Купидитас

Так отдых в Болгарии может стать круизом по Дунаю или морским путешествием вдоль побережья Черного моря. Отдых в Турции обернется захватывающим средиземноморским приключением. Отдых в Египте станет возможностью для экспедиции в круизе по Нилу.

Не важно, что будет под палубой: река, озеро, море или океан: путешествие запомнится Вам на всю жизнь.

Бесспорно, отправляясь в автобусный тур по нескольким странам Европы или в поездку по историческим местам России на автомобиле, Вы сможете покрыть большее расстояние. Вы дополните альбом таким же количеством новых снимков, а воспоминания таким же числом интересных моментов. Однако стоит учесть, что у путешествия на пароме или на теплоходе есть несколько важных отличий.

Круиз – это не просто отдых, это комфортный отдых. Не нужно трястись в автобусе, чтобы попасть в очередной город. Не нужно в каждой гостинице распаковывать чемодан, а на следующий день снова укладывать в него вещи. На время тура постоянным местом проживания будет Ваша каюта. Круиз – это приятный досуг и всевозможные развлечения. Именно поэтому отдых с детьми в круизе становится легким и интересным для всей семьи. Так же незабываемыми станут туры Нового года в путешествии по воде. Все, что Вы хотели бы получить в обычном туре, будет доступно и здесь. Только на берегу это стоило бы в итоге гораздо дороже.

Самостоятельная поездка в Лондон: цены, особенности, подготовка.

Самостоятельная поездка в Лондон никогда не сравнится по ощущениям с уже готовым туром. Вы не будете зависеть ни от чего, кроме собственных интересов и сможете узнать этот город лучше. Реализовать такую задумку не так уж и сложно - было бы желание.
Магический центр в Барселоне: Портал де ла Пау, Площади Каталонии и Испании.

Треугольник, на вершинах котрого расположились эти знаменитые барселонские площади можно по праву назвать "бермудским". Магия в том, что тут тоже можно пропасть, правда только туристу и не на всегда. Хотите побывать в самом «аномальном» для путешественников районе Барселоны?
Экскурсии в Египте: цены зависят от места - Хургада, Шарм-эль-Шейх, Таба или др.

У каждого туриста свои желания и предпочтения в плане экскурсий, разный запас времени, неравнозначные возможности для посещения интересных мест. Мы поможем Вам спланировать личную экскурсию по Египту с учетом всех нюансов и особенностей.
Какой аквапарк в Израиле выбрать: Ямит 2000, Меймадион, Лунагаль, Гай Бич и др.

Если Вы хотите не просто совершить круизы по религиозным и историческим памятникам Израиля, не только насладиться пляжами и морскими волнами, но и "оттянуться по полной", обязательно посетите хотя бы один из аквапарков Израиля.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить