Главная Новости

Ибица: испанский остров дискотек

Опубликовано: 27.08.2018

видео Ибица: испанский остров дискотек

Ибица - Испания 2016 - Вечеринка на яхте

Название Ибице дал герой мифа, карлик Бэс. Очень полезный персонаж – он помогал женщинам в родах и покровительствовал мамам. Внешне, кстати, страшно уродливый, но очень добрый душой. И делился с мужчинами детородной силой – только зачем она им? Совершенно непонятно.



Столица острова носит такое же, как и он, название. То есть тоже в честь хорошего карлика. Она очень живописна, и окружена со всех сторон сказочными пляжами. Исторические памятники эпохи древних коринфян свидетельствуют, что за пять веков до начала нашей эры здесь уже стоял город. По большому счету, Ибица больше известна миру как молодежная клубная столица планеты Земля. Но культурно - исторических ценностей, на которые обязательно стоит обратить внимание, здесь тоже немало.


Ибица - Испания

И еще – на острове просто очень красиво. Готические пейзажи отлично оттеняют современные архитектурные сооружения, а огромные каменные вазы с цветами в таких картинах можно смело воспринимать как нарисованные. Ибица – еще один вариант земного рая: голубое, прозрачное море, нежнейший субтропический климат и вечная зелень везде.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить